t2

Оператор сотовой связи
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 12
  • Кода Медистал 270 м

В отделе Теле2 на ул. 78 Добровольческой бригады покупали ребёнку телефон .

Перед покупкой мы сразу сказали продавцу , что нам нужен телефон только запечатанный!!! С витрины мы даже не рассматриваем.

Отвратительные продавцы-консультанты ввели нас в заблуждение, сказав , что телефон ни разу не запускался и он новый, а выдали нам его с витрины....

В отделе Теле2 на ул. 78 Добровольческой бригады покупали ребёнку телефон .

После оплаты я еще обнаружила, что у телефона не полная комплектация- отсутствует чехол для телефона. Хотя на упаковке заявлено, что он должен быть в комплекте.

Попытались вернуть телефон в день покупки, но нам отказали.

А на следующий день с нами в этом магазине вообще разговаривать не желают. Говорят - вы претензию написали, вот и ждите 10 дней .

Такого скотского отношения от продавцов в сетевых салонах, а уж тем более в Теле2 - где всегда вежливый и приветливый персонал, я ни когда не встречала!!!

• Через 2 дня нашу проблему нам помогли решить через горячую линию Теле2. Телефон вернули в магазин. Спасибо операторам за помощь ! !!