Sync

Компания по ремонту смартфонов, компьютеров, ноутбуков

Люди, если вы не хотите нарваться на мошенников, не ходите сюда. Сдала телефон с трещиной на экране в полностью рабочем состоянии. Уверили,что сделают.. Отдала 3100 за экран и 600 рублей за срочность, т.к. телефон мне нужен юыл в эьот же день.Вечером звонят, говорят ,что все плохо, надо ещё 1900 за то, 3000 за ещё что то и 3000 ещё за что то. При отказе сказали,что телефон мой не работает, но экран же мне заменили, поэтому деньги не вернут. То есть сдала я им рабочий телефон, но обратно получаю не рабочий за 3600! Но зато экранчик новый! Нормально, да. Непонятно, почему не предложили сделать диагностику?! А с уверенностью взялись за ремонт!? Я После скандала, согласились сделать "скидку", доплатить 3000. Смешно, если бы не было так грустно. Конечно сама виновата, не заподозрила подвох, когда сказали оплатить вперёд. Никому не посоаетую и сама больше не пойду сюда. Зато реклама в вк хорошая,да? Все так гладко и красиво. И да, поверьте, земля круглая, если вы где то забрали,то потом придется вергуть вдвойне..другим способом, только не поймёте за что ...

• Вот и мне непонятно. Может ходила б ещё с этой трещиной и ходила. В итоге ни телефона ни денег.

• Так судя по отзывам это классика для этой конторы. Особенно понравился отзыв типа "вы уж изнините, тут у нас мастер ваш телефон немножко доломал, потому ремонт не 3 тыс а 9 будет стоить" примерно так. Странно что там еще никого не побили за такие выходки

• Обратилсь к руководителю. После разговора - проблема решилась. Телефон отремонтировали за первоначальную сумму.

• Скажите пожалуйста,неужели вам его номер дали?

• Скажите пожалуйста,неужели вам его номер дали?

• Мне бы может и не дали,но с ними разговаривала не я, а другой человек, понаглее

• Здравствуйте. Уточните пожалуйста ваш номер заказа. Мы хотим решить ваш вопрос и предоставить вам скидку

• Ой, нет, не дало скидки, я к вам больше не пойду.

• Номер телефона на заканчивается на 66-67. Квитанцию я выбросила, т.к вопрос решен

• Комментарий скрыт

• Здравствуйте...подскажите тел руководителя.....ибо у них нет на горького стойки ИНФОРМАЦИИ для клиентов..с телефонами контролирующих органов и карточки компании!!! У нас похожая ситуация!!

• Попробую поискать, он у меня на стикере был, если не выбросила напишу

• Не знаю как отправить в лс, не могу найти номер. С ребятами принимающими телефоны разговаривала не я, а другой более "наглый" человек. Думаю, если с ними поговорить более серьезно, то можно добиться номера. Честно говоря,я как вспоминаю, меня до сих пор трясет от их наглости и безнаказанности.

• Вам номер ещё нужен?