Sweet Line

Центр обучения эпиляции
  • Закрыто до 10:00

ЗАПИШИСЬ на ПОПУЛЯРНЫЙ КУРС обучения шугарингу с нуля "УСПЕШНЫЙ СТАРТ"! ДВА дня, ДВЕ модели, ТРИ техники шугаринга, ПЯТЬ техник временных тату, ПЯТЬ сертификатов! НАБОР продукции в подарок! т. 2859519

Реклама

Спасибо, Екатерина, за Ваш отзыв! Мы уже готовим новые программы для мастеров и пригласили ведущих педагогов России. Ждём вас на повышении квалификации, ближайшее из которох состоится уже в июне)

Евгения, спасибо за Ваш отзыв!

Мария, спасибо за Ваш отзыв! Желаем много клиентов и ждём на наших мероприятиях в апреле 2017 г в МВДЦ Сибирь.

Отличный обучающий центр. Проходила у них повышение квалификации по шугарингу. Порадовали прекрасная подача материала и позитивная преподаватель Мария. А ещё у них огромный выбор материалов для мастеров шугаринга по приятным ценам )

Катерина, спасибо за ваш отзыв) Будем радовать вас новыми знакомствами с ведущими Российскими мастерами шугаринга, а также скидками в нашем интернет магазине.

Марина, спасибо за ваш подробный отзыв, будем рады видеть Вас снова на наших мероприятиях!