Своё

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Обратилась в агентство по- поводу покупки студии. Со мной работали 2 милые девушки: Нелли и Анастасия. Несмотря на молодость, очень компетентны. Хочу отметить доброжелательность и заботу сотрудниц. У нас все получилось. Очень благодарна. Рекомендую.

Ольга, спасибо Вам за обратную связь о нашей работе. В нашем агентстве всегда рады Вам помочь!

Огромное спасибо агентству Свое, а именно Анастасии!!!! Решили продать квартиру и сами не надеялись что найдутся покупатели. Анастасия в короткий срок нашла покупателей, помогла в поиске квартиры, которую мы хотели купить. Сопровождала на всех этапах сделки, объясняла все непонятные ситуации. Спасибо ей огромное!))

Ольга, спасибо Вам за такие теплые слова о работе нашего сотрудника! Мы всегда рады вам помочь.

Олег, спасибо Вам за выбор нашего агентства. Мы просто сделали свою работу. С новосельем Вас!

Мария, очень приятно слышать такие слова о нашей работе. Мы всегда рады Вам помочь.

Михаил, мы очень рады что оправдали Ваши ожидания. Спасибо Вам за вашу не легкую работу в такой сложный период времени. Всегда рады Вам помочь.