Своё

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Анастасия, спасибо Вам за выбор нашего агентства. Мы просто сделали нашу работу. С новосельем Вас!

Огромная благодарность агенству за активную помощь с продажей и покупкой новой квартиры, сделки проведены за месяц! Нашему счастью нет предела! Теперь я точно знаю, что ипотека в декрете РЕАЛЬНА!

Анна, огромное спасибо Вам за тёплые слова о нашей работе . Мы всегда рады Вам помочь!

Хочу поблагодарить сотрудников этого агенства в оказании помощи по моему новому приобретению за подход, оперативность их слаженной работе в команде. Рекомендую обращаться в "Своё" !!! Результатом осталась довольна !

Спасибо Вам большое теплые слова о нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С новосельем Вас!

Обратилась в агентство по- поводу покупки студии. Со мной работали 2 милые девушки: Нелли и Анастасия. Несмотря на молодость, очень компетентны. Хочу отметить доброжелательность и заботу сотрудниц. У нас все получилось. Очень благодарна. Рекомендую.

Ольга, спасибо Вам за обратную связь о нашей работе. В нашем агентстве всегда рады Вам помочь!

Огромное спасибо агентству Свое, а именно Анастасии!!!! Решили продать квартиру и сами не надеялись что найдутся покупатели. Анастасия в короткий срок нашла покупателей, помогла в поиске квартиры, которую мы хотели купить. Сопровождала на всех этапах сделки, объясняла все непонятные ситуации. Спасибо ей огромное!))

Ольга, спасибо Вам за такие теплые слова о работе нашего сотрудника! Мы всегда рады вам помочь.