Свои ребята

Стейкхаус
  • Красноярск, Дубровинского улица, 1а — 2 этаж
  • Гостиница Октябрьская 600 м

Откуда хвалебные отзывы большой вопрос! Захотели шашлыка ,как раз были в двух шагах от этого заведения. Выбор пал сам собой. Дозвониться смогли далеко не с первого раза ,чтобы узнать о наличии столов. Придя а заведение ,попросили стол другой ,так как на момент брони ,был один свободен,а перед нашим приходом ,освободились столы. На что ,то ли хостесс ,то ли администратор это была,сделала такое выражение лица ,как будто мы попросили нас на люстру посадить ,потому что так хотим. Шок! Ок,убрали стол ,уселись. Далее удивляет официант ,очень странное поведение ,такое же не довольное лицо на просьбу ,и ехидное лицо на вопрос по меню, всячески дела вид ,что мы дуры.. Хотя вопрос как подается вода ,в бутылке по меню или стаканами приносят ,вполне адекватный. Сделав заказ,уточнили готовность ,через 25 минут ,озвучил официант. Порция ребер и порция шашлыка из свинины. По итогу 50 минут!!!! Уже даже дальше заказывать не охото стало ,чтобы потом ещё ждать столько же. Итог? Ребра не вкусные ,с ними подача кому слоу и все остальное ,невозможно есть кислятину ,с продорхлым привкусом. А теперь самое интересное ,шашлык из свины ,не прожевать совсем,не разрезать и даже с деревянного шампура снять не получилось. Итог,ужин чиабаттой. И то два куска теплые мягкие ,другие два сухаря. Когда подошел Админ и мы сказали ,что шашлык не прожевать ,она сказала: ну хорошо ,и забрала порцию. Ни извините ,ничего. Потом подошла и сказала ,что с счета уберут и рассчитают. Ну естественно ,вы целую порцию уберете ,ее даже начать есть не смогли. Потрачены 1,5 часа времени ,чтобы уйти голодными. Сервис 0, кухня 0. Не тратьте время и настроение,приходя сюда.

Добрый вечер!

Жаль, что у вас сложилось подобное мнение о качестве сервиса и блюд.

Мы тщательно следим за качеством блюд, а сотрудники зала делают все возможное, чтобы гости комфортно разместились.

• Добрый вечер!

Жаль, что у вас сложилось подобное мнение о качестве сервиса и блюд.