Свои Ребята

Стейкхаус
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Бургер очень понравился! (Названия конечно же не помню) Обязательно приду ещё, чтобы попробовать другие блюда.

• хочу передать привет человеку ,который решил ввести батат фри в меню. не так часто его вижу в городе у нас почему-то, хотя это лучшее что может предложить вам овощное царство. суперский! брал бы по кд

• Ну классным это место конечно не назову но зайти сюда раз в месяц-два - отлично! Бургер порадовал очень. Забыла как называется уже. Из минусов наверно скажу, что очень скудный выбор пива. Думала почему то что у вас крафт а по итогу пару бутылочек обычного. Но это уже мои ожидания и с оценкой они никак не соприкасаются. Спасибо

• Добрый вечер!

Нужно было сообщить официанту о том, что ваше блюдо испорчено и мы бы быстро исправили свою ошибку ;(

Но у нас по-прежнему вкусно, заезжайте в гости и мы вам это докажем ☺️

Знаю этих Своих ребят уже много лет, ещё когда они доставкой на Республики были. В новом кафе были первый раз. Не разочаровали. Мясо как всегда на высоте!!! Отменно, очень вкусно, сытно. Обслуживающий нас официант был шикарен, все быстро, добродушно, с пивом какие-то проблемы возникли, всё решил быстро и с юмором. Будем частыми гостями )))

Спасибо большое за отзыв! Приходите в гости 😍 Мы любим позитив и вкусное мясо 🥩