Свои ребята

• Средний чек – 600 ₽

• Оценки
  • Блин картошечка дольками!!!! 🤤

И Эти крутейшие шашлычки!!! 🤤

Так можно растолстеть ребятки!!

Вообщим вкуснятинка нереальная, держите марку! Мы ваши постоянные клиенты! 👍👍👍☺

Добрый день!

Спасибо за оценку работы кухни !☺️

Стараемся держать качество на высоте ☺️

Logan написал 2 отзыва об этом месте

Часто заказываем еду на дом, шашлыки(мясо просто тает во рту), картошечка,стейки, гамбургеры тоже вкусные,только у булочки не подходят к мясу с дымком, очень грубый хлеб, классно бы подошёл сливочный хлеб мягкая воздушная булочка, а так классные ребята.

Добрый день !

Спасибо за приятные слова!

Приходите в гости или заказывайте 🚚 доставку на дом по телефону +7 (902) 923-88-82 .

• Очень вкусный бургер (из свинины и говядины), съела за мгновение- аж сфотографировать забыла😅 зато какие красивые шоты, на вкус тоже супер. Персонал улыбчивый. Мы пришли поздно и сидели до закрытия- никто не начал демонстративно тереть тряпкой у носа и выключать музыку, девушки официанты и за баром очень приветливы и гостеприимны)

Добрый день! Спасибо за такой теплый отзыв 🥹 Заходите в гости - мы обновили барную карту 😌

Иногда приходим сюда с друзьями отдохнуть, всегда кухня на высоте, так же как и качество обслуживания. Рекомендую заглянуть судя, будете очень довольны.

Добрый вечер, Татьяна !

Спасибо за тёплые слова 🥰

Заходите в гости!

Добрый день, Александра !

Спасибо за честный отзыв, благодаря вам, мы проведём работу над ошибками и устраним недочеты.

Нам искренне жаль, что вас разочаровали некоторые блюда! В ближайшие время мы свяжемся с вами лично для урегулирования ситуации.