Свои ребята

Стейкхаус
  • Красноярск, Дубровинского улица, 1а — 2 этаж
  • Гостиница Октябрьская 600 м

Не ходите сюда, здесь до вас нет никому дела, заказывая у них вы не просто отдаете монетки за фирменные бургеры и напитки, за это они, принимая вас в своем "лофте в полукедах", косячат на нескольких этапах:

1 этап - гёрла на входе всем своим видом показывает, что ей в тягость наш визит, даже не удосужилась изобразить радость гостям;

2 этап -...

2 этап - попытка позвать официантку увенчалась успехом только с 3 попытки, в первый раз она бросила взгляд и прошла мимо, на второй попытке сообщила что она сейчас занята, видимо за другим столиком ребята "более свои", на третью попытку она, что называется "ни здрасте" сразу в лоб, что будете и так же молча ушла;

3 этап - вынос бургера, причем бутерброд с поломанной булкой и из непонятно какой части свиньи с бешеным количеством крученого шпика. Ткните там повара в технологическую карту, или выбросите её совсем, ну или его, но это истекающее жиром фаршеподобное сальцо есть не стоит;

4 этап - рассчет и уход, даже тут едва ли сдержали фразу в спину "ну и слава богу"

По итогу я вам скажу, что больше не приду в ваше дно, а вы мне ответите: "ну и слава богу!"

Свои ребята - это тот случай, когда друг хуже врага, ставлю один балл за клиентоориентированность на фламре

Спасибо за 1 бал ! Приятно ☺️