Свинья и бисер

• Красноярск, улица Красной Армии, 16а — 1 этаж
  • пл. Революции 180 м

Разочарование.

Разочарование.

Так как заведение претендует на что-то там гастро, начну с еды: есть не было никакого желания после того, как мне подали мой любимый брусничный морс. Я его заказываю первым делом, куда бы ни выбралась покушать, и могу уверенно сказать: здесь он худший из всех, что я пробовала. Но девочки, с которыми я была, говорят, что еда (как и место в целом) нормальная, так что три звездочки от сердца отрываю. Но если админы флампа сочтут это не клиентским опытом и попросят убрать часть про подруг, останется только одна оттого, что меньше система не даст поставить.

Официантка - оставлю свои некультурные мысли о ней при себе - с выражением лица "че вы приперлись". Я все время ожидала, что вот-вот, и она нас всех 15 человек покроет матом, сорвет фирменную одежду и укатит в закат. До сих пор помню: подруга с ребенком называет одно блюдо, спрашивает дочь "что еще хочешь", а у этой глаза закатываются. Я из дома выбежала не позавтракав, до последнего желудок просил заказать еще хоть что-нибудь, но с таким обслуживанием лучше уж посидеть голодной. Ну, сами понимаете: ни намека на доброжелательность мы за два часа не увидели. Как нас рассчитывали - отдельная непристойная песня. Но, объективности ради, ничего не напутали.

А еще нам было холодно. Официантка объяснила "ну у вас тут не работает ничего, у вас вот батарея работает, а больше ничего не работает". Может, администрация получше объяснение найдет? А видеонаблюдение у вас работает или тоже для красоты висит? А то вы поглядите за появлениями официантки вчера с 11 до 13 в банкетном зале (вы ведь так называете эту комнату за шторкой направо от входа?). Если еще и звук пишется, можно услышать, как фразу "не, этой я точно на чай ничего оставлять не буду" поддерживают все присутствующие.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!