Свинья и бисер

Гастропаб
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 750 ₽

• Оценки

ходим с друзьями сюда обедать. много разных вкусностей. вечерами на пиво забегаем по дороге домой. садимся за длинный стол у двери, заказываем пива и начинается таинство разговора!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Мы рады, что Вы остаетесь нашим постоянным гостем!

Непременно ждем в гости вновь:)

fslavskiy написал 2 отзыва об этом месте

Мне по душе английский сдержанный интерьер, классика всегда будет в моде. А уж о еде и напитках тут и говорить нечего, порции большие, сытно, вкусно. Пиво там ещё хорошее. Часто с подругами ходим туда

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Высшая награда для нас - это довольные гости!

А вы уже оценили наш новый интерьер и Скандинавские новинки? С нетерпением ждем в гости:)

До новых встреч!

Свинья и бисер обновила интерьер в феврале! Стало еще уютнее) Очень свежий зеленый цвет добавился. А еда как всегда отличная, по-домашнему вкусно!

Дарья, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили наш новый интерьер.

А вы ознакомились с новым Скандинавским меню? Очень надеемся, что Вы останетесь сыты и довольны!

Рады видеть в гостях вновь! До встречи!

Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Мы бесконечно рады, когда наши гости доверяют нам такие важные моменты жизни!

Мы очень рады, что Вы остались сыты и довольны! До встречи;)

Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте ,пожалуйста, контакты для связи нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!