Свинья и бисер

Гастропаб
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Это заведение однозначно визитная карточка Красноярска. Я как приезжаю - стараюсь хоть раз тут поужинать. Вкусно, сытно, цены хорошие и обслуживание очень приятное. К вам хочется возвращаться

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Высшая награда для нас - это довольные гости! До новых встреч!

Нереально вкусная кухня, напитки. Приятная атмосфера. Наверное, одно из самых любимых заведений в Сибири)

Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Мы счастливы радовать Вас! Приходите к нам почаще!

Одно из самых крутых мест в городе с отличной кухней и хорошей достойной ценой на блюда. Приятно возвращаться и ужинать или обедать у вас)

Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством кухни и обслуживанием! Приходите к нам в гости вновь!

Готовят тут вкусно, порции большие, качество блюд мне нравится. Классно! Негатива в других отзывах честно даже не понимаю...

Очень приятно пахнет и атмосфера потрясающая. Десерты вкусные, кофе ароматный! Хочется возвращаться.