Свинья и бисер

Гастропаб
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки
  • Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие, будем рады видеть в гостях вновь!

Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Приносим извинения, что не отреагировали на ситуацию на месте, мы обязательно передадим всю информацию управляющему заведения и проведем работу над ошибками. Надеемся, что следующий Ваш визит к нам оставит только положительные эмоции!

Прикольное место. Часто ходим сюда с друзьями, всегда остаемся довольны. Выбор в меню обширный, неплохие порции. Обслуживание вежливое. В общем, твердая пятерка

Мы рады, что Вы остались довольны качеством кухни и обслуживанием! Приходите к нам в гости вновь!

• На протяжение долгих лет в этом заведение все так же стабильно вкусно. Домашняя, свежая кухня на 5баллов. Обстановка и атмосфера успокаивает - перестаёшь спешить и следить за временем.

Добрый день! Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после посещения нашего заведения у Вас оставались только положительные эмоции! До встречи!

Кошка 😺 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту [email protected], чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!