Свинья и бисер

Гастропаб
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 750 ₽

• Оценки

Хоть в праздник, хоть на обед - тут всегда прекрасно! Какая же у вас вкусная кухня и эти великолепные горячие сырные булочки, просто поклон поварам!

Доброго вечера! Ваше мнение очень важно для нас, спасибо за обратную связь! Мы ждем в гости вновь, будем радовать сервисом, обстановкой и качеством блюд! Очень ждем:)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

И снова заведение выше всяких похвал, обслуживание и кухня на высоте. Интерьер не теряет своей актуальности, лучший показатель отсутствие свободных столов, бронируйте заранее и наслаждайтесь

Елена, доброго дня! Мы очень счастливы, когда гости уходят от нас довольные! Разве это не повод зайти на ужин вновь? Ждем:)

• Добрый вечер! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Мы счастливы радовать Вас! Приходите к нам почаще!

Добрый день, наконец то я добралась, что бы написать отзыв об этом месте) атмосфера отличная! Еда превосходная! Обслуживание на высоте!

Екатерина, доброго дня! Вы не представляете, как мы рады отзывам гостей, зная о том, что все было хорошо!

С нетерпением ждем в гости вновь!