Свинья и бисер

Гастропаб
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Очень понравилось у вас отдыхать с друзьями, молодцы с большой буквы. Я рекомендую вас всем, благодарю за отличное отношение.

Купил пельмени с косули в свиное и бисере

, больше половин попалось с сухожилиями и всякими мерзкими материалами!

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что вышла такая ситуация! Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве на почту Службы Совершенства Доставки Bellini [email protected], чтобы связаться с Вами!

Доставка Bellini!

Вкусненько. оч нравится. не раз заказывал еду, все отлично без нареканий . буду дальше пробовать и советовать

Доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно слышать добрые слова!

Доставка Bellini!

• И снова здравствуйте. Сегодня не буду много писать. Как всегда все вкусно. Моя оценка для официанта Артема, который обслуживал наш столик). Очень внимательный, вежливый и просто замечательный парень. Сегодняшняя пятерка ему лично)

Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что похвалили наших ребят! Ждем новой встречи с Вами!:)

Екатерина Сергеевна написала 4 отзыва об этом месте

Как всегда все вкусно. Каждый год заказываем Новогодний стол только здесь, семья довольна, и это для меня главное😊 Плюс не нужно тратить время на готовку! Спасибо что вы есть😊

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Высшая награда для нас - это довольные клиенты!