Свинья и бисер

Гастропаб
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 750 ₽

• Оценки

Добрый день. Уточните, пожалуйста, дату вашего посещения.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

KILKA V TOMATE написал 2 отзыва об этом месте

Очень вкусные завтраки , любим приезжать на них с мужем ! Персонал очень приветливый , сервис на высоте ! Приятная атмосфера ! Наше любимые заведение !

Ирина, благодарим за высокую оценку! Спасибо, что похвалили наших ребят, для нас это очень важно,будем стараться дальше. Ждём в гости!!!

Часто здесь бываю, нравится летняя терраса, сейчас конечно это не актуально, но все же. Очень вкусные сырные булочки. Все нравится.

Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Мы счастливы радовать Вас! Приходите к нам почаще!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!