Свинья и бисер

Гастропаб
  • Закрыто до 07:00
  • Средний чек – 750 ₽

• Оценки

Сегодня посетили это заведение на завтрак. Офицанту был сделан заказ 2 каши "овсянка". Спустя 30 минут напоминаем(где каша?)...он извиняется, что забыл о ней. Идет за кашей. Приходит и говорит, что овсянка уже закончилась. "Замечательный сервис"!!!!!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Искренне приносим свои извинения за ситуацию, официант уже наказан.

Почему руководитель не следит за своим персоналом, почему нам должны портить настроение за приемом пищи официанты, нам самим их нужно успокаивать? Потому что замечания как мы видим не прорабатываются вообще, хамки надменные, в следующий раз отправлю подальше ...и ...

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами и уточнить детали ситуации!

Сделала заказ, вместо шоколадного пирога привезли грушевый. Вот честно не ожидала такого, испортили весь вечер. На упаковке написано шоколадный торт , а на деле внутри оказался грушевый. Детский сад. Учите своих работников качественнее.

Благодарим, что приняли наши извинения по телефону. Извиняемся и на просторах Флампа. Спасибо, что приняли наши извинения. Информация передана руководству для устранения подобных ситуаций и проведения работы с сотрудниками

Сделаем всё от нас зависящее, чтобы в следующий раз заслужить от Вас заветные 5 звезд!!

Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно неизменное качество кухни и сервиса для наших гостей. Будем рады видеть Вас с мужем у нас в гостях вновь! До встречи!

Свинья и бисер одно из любимых мест! Очень частг посещаем!) Улассная атмосферв все вкусно замечательное место

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Высшая награда для нас - это довольные гости! До новых встреч!