СВавто

Магазин автозапчастей
  • Высотная, 2 ст2
  • Рассвет 460 м

Мой отзыв, который был написан о сервисе, но оказалось, что "филиал удален"! Поэтому копирую сюда!

Про этот автосервис я наслышан от знакомых... Но пока сам не попробуешь, не убедишься!
История о ремонте печки, которая плохо греет!
Нужно отдать им должное, что они взялись за это, многие отказывались! (За это +1)! Заехал в сервис утром! Приступили к ремонту только на следующий день! К середине дня провели ряд испытаний, выяснили, что необходима замена радиатора печки! Предложили мне найти радиатор на разборках (-1 балл)! Через пару часов перезвонили и сказали, что нашли радиатор от другой машины, но должен подойти! Сами нашли (+1 балл)! Ну а дальше о грустном! Когда я приехал забирать автомобиль из сервиса! Мне все рассказали, показали мой старый радиатор, объяснили, что ему "хана", он весь забит и никакая химия его не спасет! Я радостный и довольный, что теперь в машине тепло, забываю про этот радиатор и уезжаю в мороз "греться"! Через неделю ко мне обращается мой знакомый (на точно таком же авто), с проблемой "плохо греет печка"! Я ему рекомендую этот сервис! Он звонит им и "О чудо" у них есть в наличии радиатор печки на его авто! Вот повезло!!!
И все бы ничего, можно сказать, что они молодцы! Появилась проблема на таких авто и они сразу запаслись радиаторами! :) Только автомобиль встречается не так часто с такой проблемой! А также мне они продали радиатор за 2000 рублей, а моему знакомому у них оказался в наличии за 1000 рублей! Ремонты были проведены с периодичностью 1-2 недели!
Теперь у нас у обоих в машине тепло! :) Но способность реанимировать любые запчасти для сервиса на вес золота!
Поэтому забирайте поменянные запчасти с собой!!! Я ничего не имею против реанимации запчастей, если она может нормально функционировать! Но почему бы не промыть мой радиатор и не поставить мне?! Вводить в заблужение клиента не есть хорошо! Доверие к данному сервису у меня подорвано! Будем искать следующий!