• Красноярск, Дубровинского улица, 45а/1 — 2 этаж
  • Органный зал 950 м

Выкупают за копейки, продают за дорого, типичный москвичёвский подход.

Выкупают за копейки, продают за дорого, типичный москвичёвский подход.

Малокошерная организация, в которой приобрести товар с гешефтом удастся вам с крайним трудом. Идея хорошая, но пропитана маркетингом чуть более, чем полностью. Отправлял ранее в б-годельюню свой товар и хлам вместе с бытовой техникой, за что получил через over9000 на телефон три копейки.

Гораздо халяльнее обратиться к местным аукционам и торговым площадкам в сети, где купить / продать будет удобственней и выгоднее. Зато красиво и интересно, это безусловно плюс.

Инициаторам данного учреждения стоит обратить внимание на платежеспособность нашего заМКАДского региона и склонность к халяве. Демпингом цен и оборотом можно достичь куда большего интересного результата своей деятельности.

• Не все и не всегда продается на аукционе и ТП. Я 10 лет на аукционе что-то продаю. Некоторые вещи даже новые годами продаются (даже по очень небольшим ценам). На свалку я лично сдаю неликвид, который продать не могу. И от вещей избавиться, и расчистить место в доме\кв., и скромную компенсацию получить (есть вариант отдать через Дару-дар, но с возней и бесплатно совсем). Сами вывозят. Некоторые вещи (особенно одежду) очень сложно продать по Интернету. Действительно дорогие вещи я не отдаю туда, а пытаюсь продать сам.

• Сами вы будете продавать годами, а сюда можно просто Отдать, что не нужно и захламляет дом

• Здесь идея другая!