СушиЖемчужина

Суши-бар
  • Красноярск, улица Тельмана, 17г
  • ДК КрАЗа 90 м

Доставка, которую не стыдно рекомендовать друзьям.

Доставка, которую не стыдно рекомендовать друзьям.

Постоянно заказываем исключительно набор "Сакура". Бывают недочеты, куда же без них. Например, в последний несчитанный заказ филадельфия лайт напоминала ролл с рисом, начинки было катастрофически мало, однако наполнение остальных роллов оказалось настолько свежо и великолепно, что о прорехе в филадельфии мгновенно забыли. Также один раз горячий ролл почему-то сделали холодным (даже темпура отсутствовала).

Каждый раз воспеваем "Цезарь". Из чего вы делаете соус, поделитесь секретом! Определенно в его приготовлении замешана магия, никак иначе я это безумие вкуса объяснить не могу)

И о доставке. До левого берега до Новосибирской заказ доходит за час-полтора. Единственный (снова последний) раз опоздали на 20 минут, но мы не посчитали это страшным происшествием.

5 баллов за работу. Не становитесь важными, нечестными и невкусными из-за популярности, очень вас просим!