СушиSell

Служба доставки суши и роллов
  • Красноярск, Взлётная улица, 2 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 160 м

Заказывал здесь набор впервые в жизни и, должен сказать, не остался разочарованным. Если совсем кратко - то это лучшие роллы в городе, среди всех конкурентов, с которыми мне довелось сравнить! 10 из 10! Так держать! Если же чуть более подробно, то ситуация, на данный момент, имеет следующую форму:

1) Роллы хороших размеров, немаленькие. Это плюс....

1) Роллы хороших размеров, немаленькие. Это плюс.

2) Поданы были горячими, только что приготовленными - это плюс

3) Вкусный соевый соус - это плюс

4) Приготовлен заказ был вовремя, строго до минуты - это плюс

5) В заказе попались такие роллы, о существовании которых я даже до этого не подозревал - это тоже огромный плюс.

Теперь о минусах

1) Быстро закончился соевый соус. Его в баночках маловато. Но на фоне всего остального, вышеперечисленного - это ,скорее, придирка, чем существенный минус, так что упустим этот нюанс. Поэтому снова 10 из 10! Так держать! Надеюсь, вы не потеряете уровень)

Здравствуйте! Спасибо вам огромное за столь развёрнутый отзыв о нашей доставке, для нас это очень ценно, ждём вас снова к нам и надеемся, что никогда не разочаруем!