СушиSell

Служба доставки суши и роллов

Лучшая доставка в городе! Заказываем только у Вас и никогда ещё не разочаровывали! Вкусные роллы, шикарные акции! Только процветания вашей компании!

Спасибо за ваш отзыв😊

Очень рады, что вам понравилось🤩

Отличные суши! Не понимаю откуда столько негативных отзывов, потому что привозят всегда быстрее,а это очень приятный бонус, курьеры вежливые, ну просто песня какая-то, а не доставка. Роллы всегда вкусные, не было нареканий ни разу!))

Благодарим за теплые слова🥰

Мы стараемся радовать Вас всегда🙌💕

• Здравствуйте! Мы не хотели Вас огорчить😔 Подскажите, пожалуйста, номер телефона, на который оформляли заказ, мы разберемся в ситуации и вернемся к Вам с обратной связью🙏🏻

• Здравствуйте, оформила самовывоз 31 декабря, номер заказа 2680

Заказала 6 роллов, оплатила 6 роллов, получила 5 роллов

Все понимаю, 31 декабря, загруженность, но получить свой ролл за который заплатила хотелось бы

На фото чек, в котором 6 роллов и фото на котором не хватает ролла чикен краб

Здравствуйте! Мы не хотели Вас так огорчить😔 Подскажите, пожалуйста, номер телефона, на который оформляли заказ или номер заказа, мы разберемся в ситуации и вернемся к Вам с обратной связью🙏🏻

Являюсь постоянным, и что самое ценное - довольным клиентом уже много лет :)

У данного филиала заказываю роллы на работу, когда хочется ощущения праздника! Как итог, подсадила и коллег :)

Благодарны за данный отзыв😊❤️