СушиSell

Служба доставки суши и роллов
  • Красноярск, Норильская улица, 1а/2
  • Западный микрорайон 70 м
Лучик😋 написала 2 отзыва об этом месте

Кризис дал о себе знать и в этой доставке. Куча риса, все безвкусное, мало рыбы (какие то образки, честно говоря) да и начинки, в целом мало. Как то не так хорошо и вкусно, как было всегда. Роллы Кани Уэст были любимые - сегодня я их выкинула в мусорное ведро.

Раньше была вашим постоянным клиентом, но сейчас увы - прощайте!

Кстати, смена бонусной...

Раньше была вашим постоянным клиентом, но сейчас увы - прощайте!

Кстати, смена бонусной лояльности вообще интересная история. Со сменой правил - все мои потраты обнулились😂 и сейчас мне нужно снова потратить кучу денег, чтобы процент возврата бонусов стал выше.

Очень жаль, что с данной организацией случилось то, что всегда происходит с подобными заведениями - они становятся хуже, жаднее и менее лояльными к своим клиентам. К счастью, в городе есть и другие места.

• Добрый вечер, мы не хотели вас расстроить, подскажите, пожалуйста номер телефона, хотели бы разобрать в данной ситуации🙏. Подскажите,пожалуйста, вы делали фото данного заказа, хотели бы так же разобрать ошибку визуально с поварами☺