Суши-рыба

Служба доставки суши
  • Красноярск, улица Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Кода Медистал 140 м

Добрый день!

14.02.2019 года с девушкой заказали роллы набор "Примавера" с доставкой на дом в вечернее время. Роллы предоставили нам в 22:15.

Добрый день!

В ролле Филадельфия была рыба со вкусом картона, ролл Дракон лайт оставлял желать лучшего, вкус отвратительный, орехи, которыми был покрыт ролл были явно не свежими, мой любимый ролл Калифорния так же огорчил, сыр был несвежим. Поскольку был вечер, всё сразу не доели и оставили в холодильнике до утра. Утром, на ролле Филадельфия рыба покрылась черной плёнкой с темными вкраплениями внутри. Роллы пришлось выкинуть. Это была неприятная ситуация, но к вечеру всё более омрачилось. В 00:30 девушка почувствовала недомогание. В 2 часа ночи у обоих была сильная рвота,диарея и повышенная температура. 16.02.2019 года в 8:00 мы вызвали скорую помощь, врач нам поставила диагноз пищевая интоксикация и была предложена госпитализация. Начали приходить в себя спустя сутки. Выходные были испорчены.

Ранее в "суши-рыба" заказывали роллы и всё было без нареканий, но после данного инцидента никому не рекомендуем делать заказ в данной компании.

Те кто так же отравился пишите отзывы. Необходимо составить групповое заявление в Роспотребнадзор.

Добрый день, Александр!

Сожалеем о случившемся. Приняли отзыв в работу.

С уважением, Команда Суши Рыба.