Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Доставка довольно быстрая, все «привычные» роллы вроде калифорнии и Филадельфии вкусные. Заказывал еду много раз, никаких проблем с временем доставки или самочувствием не возникало.

Добрый день, Oleg!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы с нами и высоко ценим обратную связь. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные для получения приятного бонуса за время и усилия, потраченные на написание отзыва:)

• Добрый день!

flamper написал 2 отзыва об этом месте

Я просто обожаю сушики, которые здесь сделают только они всегда такие аккуратненькие, их идеально фотографировать и выкладывать в Instagram.м сочетание вкуса - тоже никаких нареканий, здесь тебе и рыбку положат в должном количестве, и сыра никогда не пожалеют

Добрый день, Ксения!

С уважением, Команда Суши-Рыба.

Заказали в пятницу суши на обед. Все быстро приготовили , самовызов. Суши вкусные , но к вечеру стало плохо и на следущий день поднялась температура и диарея. И так все выходные . У мужа нет ничего т.к ел Вок и пару роллов. Я ела только роллы и мне вот уже второй день плохо. Вот лежу до сих пор. Прошу при приготовлении соблюдать все меры!

Добрый день!

Сожалеем о случившемся. Свяжемся с Вами в ближайшее время.

Добрый вечер, Михаил!

Ещё раз приносим извинения🙏🏻 нам очень стыдно.

Михаил Кусков написал 2 отзыва об этом месте