Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Мы с вами уже более 2-х лет. Любим побаловать себя вкуснейшими блюдами на постоянной основе! Ни разу не были разочарованы!!! Молодцы, так держать!!!!

Добрый вечер!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы с нами и высоко ценим обратную связь. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные для получения приятного бонуса за время и усилия, потраченные на написание отзыва:)

Добрый вечер!

Сожалеем что расстроили.🙏🏻 уточните пожалуйста номер заказа, управляющий свяжется с Вами.

djalex_75 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер, Алиса!

Алиса написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер, Tatyana!

С уважением, Команда Суши Рыба.

Ну ооочень вкусные роллы, невозможно остановиться 😋 лучшая из доставок, что пробовала в Красноярске. Привозят всегда за 30-40 мин👏

Добрый день, Inga!