Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый вечер!

Искренне сожалеем о случившемся. Приносим извинения, что не предупредили о задержке заказа. Уточните пожалуйста адрес доставки или номер заказа. Разберёмся в ситуации и свяжемся с Вами.

NP написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер!

Благодарим за отзыв. Спасибо за замечания, будем над собой работать.

С уважением, Команда Суши Рыба.

Часто заказываю тут суши и всегда были нежные и сочные! Такими и остаются, поэтому я ваш постоянный клиент, по доставке очень быстро!

Добрый вечер!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы с нами и высоко ценим обратную связь. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные для получения приятного бонуса за время и усилия, потраченные на написание отзыва:)

Добрый день, Сергей!

Сожалеем о случившемся. В ближайшее время разберёмся в ситуации и свяжемся с Вами.

С уважением, Команда Суши Рыба!

Заказывали печеный ролл с лососем и филадельфию самовывозом. К назначенному времени (через 40 минут) заказ был готов, положили приборы как мы и просили. Все очень вкусно, мы съели и даже забыли сфотографировать. Рекомендую!