Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки
    Татьяна написала 9 отзывов об этом месте
  • Очень нас порадовал последний заказ количеством всевозможных бонусов. Заказали 4 вида роллов, а получили в итоге 7. Лаву взяли по купону, который нам дали с предыдущим заказом. Аляску, если мы всё верно поняли, мы получили за первый заказ через приложение, а Гейша шла в подарок при заказе на определённую сумму. Суши-Рыба не перестаёт радовать!

Добрый день,homyach!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы с нами и высоко ценим обратную связь.Подскажите номер заказа,закрепим приятный бонус за время и усилия, потраченные на написание отзыва:)

С уважением, Команда Суши-Рыба:)

Как всегда божественно ❤️ спасибо за качество и хороший сервис, заказываем только у вас! Сегодня остановили свой выбор на наборе Званый ужин, все гости были довольны 😍

Добрый день,Dank!

Dank написала 2 отзыва об этом месте
  • Постоянно заказываем практически одно и то же.. и нет, не надоело...:)Ваши роллы вызывают привыкание, особенно ролл сиам, который исчез 👻 из меню....Очень надеюсь, что это временно!!!😔 По прошлым заказам - все, как всегда идеально🙏

Добрый день,Anna!

Anna написала 7 отзывов об этом месте