Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Вы самые лучшие. Продолжайте в том же духе! Заказываю очень давно только у вас! Роллы на самом высшем уровне!

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы с нами и высоко ценим обратную связь. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные для получения приятного бонуса за время и усилия, потраченные на написание отзыва:)

Добрый день!

Количество соевого соуса зависит от количества роллов, возможно поэтому его больше, чем персон.

aurelia написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер!