Суши-Рыба

• Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый вечер!

Сожалеем, что огорчили!

Уточните пожалуйста номер заказа. Решим вопрос👌🏼

С уважением, Команда Суши Рыба.

Заказала у вас роллы И не пожалела) Была покорена) обалденно вкусно! Много начинки! А сколько рыбки на Филадельфии..!Свежие специи!А такой вкусной Калифорнии я еще не в одной доставке не ела!Теперь я ваш постоянный клиент) Спасибо💕

Добрый день, Елена!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы с нами и высоко ценим обратную связь. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные для получения приятного бонуса за время и усилия, потраченные на написание отзыва:)

Добрый день!

С уважением, Команда Суши Рыба.

Рыбки, здравствуйте! Спасибо вам за вкусноту, периодически радуем себя вашими роллами))

Нашёлся новый любимчик в вашей компании - Спайси-чиз с креветкой. И решили попробовать wok, объедение.

P.S. На фото два заказа.

Добрый день, Svetochka.rs!