Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Отмечу удобное приложение для заказа, так как часто пользуемся скачала)

Вкусно, рис сварен правильно, не разваливается когда берёшь палочками. Соотношение начинки всегда радует. Очень красиво оформляют доставку, всё привозят в целости. Рекомендую!)

Добрый вечер! Евгения, очень рады, что Вам понравилось! Ждем снова!

Пожалуйста, уточните ваш номер телефона, чтобы мы могли закрепить за ним подарочный ролл - в благодарность за время, уделенное написанию отзыва ❤

С уважением, Команда Суши-Рыба.

Заказали 27.06.2022 Покушать, в итоге заказ повис в обработке трубку не берут, ситуация уже не впервые раз, приём заказов осуществляется через пятую точку. Как говорится ни звонка ни перезвона. Как итог все голодны, пришлось есть доширак. Спасибо суши рыба

Добрый день! Нам очень жаль, что расстроили Вас! :(

Передали информацию управляющему колл-центра, свяжемся с вами для решения ситуации!

• +1 заказ в копилку

Еше один летний вечер, когда лениво готовить, а на пиццу не тянет.

Суши-рыба и палочки-выручалочки)))

Спасибо за скорость.)

Здравствуйте!

Благодарим Вас за такие яркие фото, так красиво, что нам тоже захотелось покушать на обед роллы 😅😻

Amial написала 5 отзывов об этом месте

В пятницу вечером заказывали большой сет - Филадельфия Кинг Сайз. Оператор сразу предупредила об ожидании, заказ привезли вовремя. Весь сет был очень вкусный, всем понравилось👍🏼 спасибо суши шоп, закажем ещё!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку, но в нашем меню нет такого ролла, возможно Вы оформляли заказ в другом заведении? 🙈

С уважением, Команда Суши-Рыба.

Доброго времени суток.Что хочу сказать,вы остаетесь самой лучшей доставкой суши в городе)) были недоразумения,скажу честно,заказывать отпало желание,но что заказать,если не суши-рабы,дала шанс и не прогадала)Еще хотелось бы отметить оператора Элеонору,она очень мне помогла.очень приятная девушка.Процветания вам и вашей компании.держите марку!

Добрый день. Спасибо за шанс все исправить :) Будем рады вам снова 🌸