Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Все очень вкусно. Влюбились в вашу лаву. 😍 Вы стали нашими фаворитами, теперь за идеальным ужином только к вам. 🥰

Заказываю часто доставку. Остановилась на вашей фирме по нескольким причинам: быстрая доставка, свежие морепродукты и приемлемые цены. Можно роллы чуть побольше сделать и вообще будет вышка)))

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Оставайтесь с нами и мы с удовольствием приготовим для Вас снова.

Добрый вечер!

Сожалеем, что расстроили Вас. В ближайшее время свяжемся с Вами.

С уважением, Команда Суши Рыба.

Все просто супер!Первый раз заказали у вас и всё очень понравилось!Роллы свежие и очень вкусные,не разваливаются,начинки много!Цены не кусаются !)))Теперь я только с вами ! Доставка очень быстрая!Спасибо за ужин ❤️🙂.

С уважением, Команда Суши Рыба.

Вкусные суши, очень много вкусного мяса морепродуктов в суши - это понравилось. ;-) Заказали суши почти 2 кг, в результате со всеми скидками заплатили 856 рублей + еще получили подарок от шеф повара. :-) Одним словом ОБЪЕЛИСЬ. НАСЛАДИЛИСЬ ВКУСОМ. С П А С И Б О.

п.с. А еще дали купон на подарок в следующий заказ.

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв. Рады стараться для Вас:)

Оставайтесь с нами и мы с удовольствием приготовим для Вас снова.