Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Отличные ролы, спасибо, всё сделали быстро, долго не ждали . Горячие роллы вообще самые вкусные! ещё закажем обязательно

Добрый день,Ларочка

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы с нами и высоко ценим обратную связь.Подскажите номер заказа,закрепим приятный бонус за время и усилия, потраченные на написание отзыва:)

С уважением, Команда Суши-Рыба:)

• Любимые❤❤ это о ваших роллах. Спасибо, что в свой день рождения балуете нас подарками. Это я о чудесном наборе рыба моя. Все роллы с рыбой. И еще и с огромной скидкой. Наелись от души) желаем вам побольше благодарных клиентов и отметить не один юбилей!!

Добрый день,добрый флампер!

добрый флампер написала 8 отзывов об этом месте

Добрый день,elly d!

elly d написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день,Олеся!

Олеся Богданова написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день,asm!

Приносим извинения,не хотели Вас расстраивать.

Уточните пожалуйста номер телефона или номер последнего заказа,управляющий разберется в ситуации и свяжется с Вами.

С уважением, Команда Суши-Рыба.