Суши-рыба

Служба доставки суши
  • Красноярск, улица Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Кода Медистал 140 м

Два раза заказывала здесь суши.

1. Коробки НЕ пластиковые, а картонные. Упаковка удобная, красивая и экологичная.

2. Соевый соус, васаби и имбирь добавляются в достаточном количестве. Отдельно за них доплачивать ничего не нужно

3. Суши достаточно большие, хороший выбор. Есть разные акции и подарки.

4. Ценовая политика средняя по городу. Можно...

Два раза заказывала здесь суши.

3. Суши достаточно большие, хороший выбор. Есть разные акции и подарки.

4. Ценовая политика средняя по городу. Можно на троих на чуть больше 1000 наесться железно:)

5. Качество суши тоже среднее по городу. Не хуже, чем у всех, не лучше. Что-то вкусно, что-то меньше.

6. В отдельном конверте лежат всякие подарочные флаеры от партнеров. Мелочь, а приятно.

В принципе, хорошая доставка. Если вы находитесь рядом с филиалом, то доставят быстро. Нам один из разов за 40 минут после заказа доставили. Рекомендую тем, кто хочет много и недорого поесть приличных суши.

Добрый день!

Благодарим за столь развёрнутый отзыв и хорошую оценку нашей работы. Оставайтесь с нами, с удовольствием приготовим для Вас снова.

С уважением, Команда Суши Рыба.