Суши-рыба

Служба доставки суши
  • Красноярск, улица Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Кода Медистал 140 м

Суши аккуратные и вкусные. Персонал вежливый. Подарок в виде морса порадовал, очень вкусный😊

По сайту. Как я понимаю, открылся филиал на Свободном, исправьте на сайте сумму минимального заказа для бесплатной доставки для Жд и Окт-го районов. Еще хотелось бы выбирать доставку или самовывоз галочкой.

Горячее, холодное, напитки - все в разных...

Горячее, холодное, напитки - все в разных пакетах, это здорово.

Заказ забирала сама, темпура ждала меня не в термосумке и не в термокоробке, а в красивой картонной коробочке, по итогу ролл был холодный(

Не поняла Филадельфию, рыба на вид и вкус не была свежей, а была как-будто из вакуумных упаковок, которые продают в супермаркете(

Имбирь давно подают не крашенный, уже было не привычно видеть его в розовом цвете)

В целом оценка хорошо) Развивайтесь и станете лучшими. Успехов😉

Добрый день, Юлия!

Спасибо Вам за отзыв!

Мы очень рады,что в целом Вам понравилась наша компания!

Уточните пожалуйста когда и на чье имя Вы делали заказ? Мы обязательно с Вами свяжемся для уточнения деталей заказа.

С уважением,

Команда Суши Рыба.

• Добрый день, Юлия!

Спасибо Вам за отзыв!

Мы очень рады,что в целом Вам понравилась наша компания!

С уважением,

Команда Суши Рыба.