Суши-рыба

Служба доставки суши
  • Красноярск, улица Мичурина, 2ж — 1 этаж
  • Поликлиника 380 м

Очень люблю роллы от "Суши-рыба". У них прекрасно все, начиная от упаковки, заканчивая количеством начинки и вкусом!

В этот раз все порадовало, за исключением двух нюансов, которые не считаю минусами.

Первое - это время. Заказ делал в 13:50, сказали в 14:35 можете забирать (самовывозом, живу рядом). В итоге мне не поступало звонка вплоть до 15:00, я уже решил просто пойти туда, и узнать. Пришел и мне как раз доделали последний ролл. Абсолютно не критично, но лучше уж говорить время более точное)

Второе - это вкус лосося. Рыбы и правда много, и видно, что она не перемороженная или несвежая. Но проблема в том, что вкуса практически не ощущается, слааабенький такой вкус рыбки. Может партия такая, всякое бывает, поэтому не минусую за это)

А так все нравится, вы молодцы)

Добрый день!

Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку нашей работы! Рады, что Вы остались довольны. Оставайтесь с нами и мы с удовольствием приготовим для Вас снова!:)

С уважением, Команда Суши Рыба.