Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки
  • Добрый день,homyach!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы с нами и высоко ценим обратную связь.Подскажите номер заказа,закрепим приятный бонус за время и усилия, потраченные на написание отзыва:)

С уважением, Команда Суши-Рыба:)

Заказывал уже три раза, пока все нравится. Молодцы.

Заказываю через приложение, работает нормально. Спасибо

Добрый вечер,Дмитрий!

С уважением, Команда Суши-Рыба:)

Вкусные воки, приятные курьеры, конкретно суши и роллы предпочитаю брать в другом месте. Если заказывать самовывоз, всегда готово к указанному времени

Добрый вечер!

Добрый день!

Приносим извинения. Уточните пожалуйста номер телефона или номер заказа, разберемся в ситуации и свяжемся с Вами.

С уважением, Команда Суши-Рыба.

• На протяжении уже долгого времени не возникает вопроса, где заказать роллы:) уже наверное, все у вас перепробовали. Как всегда все на высшем уровне! Единственное, заметила, что вы сменили соевый соус, сама упаковка удобнее, но его количество меньше. Нам 3 штук не хватило. :(

Добрый день!

Так же сделаем пометку за номером,чтобы соевый соус был к каждому роллу.

Voin_Sveta написала 4 отзыва об этом месте