Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Рыбки спасибо большое за заказ🔥🧡😍ну уж очень все было вкусно 😋 после вашей компании, никакую другую и не хочется 😌🥰😇

Добрый день! Изумительное фото🧡😍 Спасибо за доверие!

С уважением, Команда Суши-Рыба.

• Стала заказывать чаще и чаще.

Любимые роллы по акции,отличный повод для нового заказа.😄😄😄

Доставка приехала раньше ,роллы свежие.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Пожалуйста, уточните ваш номер телефона, чтобы мы могли закрепить за ним подарочный ролл - в благодарность за время, уделенное написанию отзыва ❤

С уважением, Команда Суши-Рыба

Сейчас я вам покажу как выглядит премиум ролл в Суши рыбе. На ролле с тунцом не хватало тунца и туда просто положили полосочку из лосося 😐 ну и вообще все куски тунца разные. Короче я была неприятно удивлена, мягко говоря. По вкусу норм, но своих денег (495р) явно не стоит

Здравствуйте!

Приносим извинения, что расстроили Вас! Уточните пожалуйста номер телефона или номер заказа, разберемся в ситуации и свяжемся с Вами.

Здравствуйте, Artsibauto!

С уважением, Команда Суши-Рыба.

Много пробовал суши у разных производителей, везде я огорчался по каким либо поводам, то доставка 3-4 часа, то рис переваренный до пластилина и т.д., но в суши-рыба я уже три раза сделал заказ и ни в чём не пожалел. Спасибо Вам! Продолжайте радовать клиентов!