Суши-рыба

Служба доставки суши
  • Красноярск, Свободный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Красномосковская 150 м
v651yv24 написал 2 отзыва об этом месте

Это мой 3-й отзыв за 5 - лет! Я думаю это единственная в нашем городе доставка которая по настоящему думает о клиентах. На вопрос - Где заказать суши? - у меня ответ один "Суши Рыба". Такой клиентоориентированности я не встречал ни где в нашем городе. Всё просто супер! Доставка точно в срок, всё вкусное и свежее, постоянно обновляется ассортимент и если год назад иногда к вам ещё возникали вопросы, то сейчас я думаю вы заслуживаете высшую оценку.

И как Пост Скриптум: Был раньше "ролл печёный с курицей" очень жаль что его больше нет.. Ну очень хотелось бы увидеть его вновь!)

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы с нами и высоко ценим обратную связь. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные для получения приятного бонуса за время и усилия, потраченные на написание отзыва:)

С уважением, Команда Суши Рыба.

• Добрый день!

С уважением, Команда Суши Рыба.