Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки
  • Удобное мобильное приложение, быстрая доставка, вежливый курьер, красивая упаковка, и очень вкусные роллы, 5 из 5 возможных. Однозначно буду заказывать роллы здесь ещё не один раз.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Пожалуйста, уточните ваш номер телефона, чтобы мы могли закрепить за ним подарочный ролл - в благодарность за время, уделенное написанию отзыва❤

С уважением, Команда Суши-Рыба.

Мне хочется поставить 10, а не 5😁 рыбки, у меня вообще нет слов, вы просто на мой день рождения 20.09 ввели меня в ступор! Цветы и подарки! Это было неожиданно очень и приятно до слез! Спасибо вам огромное😘 уже несколько лет я ваш постоянный клиент, который не изменяет 😅

Здравствуйте, Светлана!

С уважением, Команда Суши-Рыба.

• Очень оперативная доставка. Роллы вкусные. Чизкейк мини, правда, не совсем понравился на вкус, еще немного замороженный был. Но это уже дело вкуса

С уважением, Команда Суши-Рыба.

Спасибо, любимые рыбки за прекрасные роллы, как и всегда! Являюсь постоянным клиентом, каждый раз восхищаемся свежестью продуктов и вкусом роллов!

Новый ролл темпура безумно вкусный!!!

Так же порадовали новые карточки-визиточки любимой Рыбки))) я как раз на диете, но не удержалась и с мужем слопали все, что заказали)))

Флампер написала 3 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте!

Приносим извинения, что расстроили Вас! Уточните пожалуйста номер телефона или номер заказа,разберемся в ситуации и свяжемся с Вами.

Флампер написал 9 отзывов об этом месте