Суши-Рыба

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Очень люблю ваши суши

всегда свежие , привозят горячими аккуратно упакованы мммм,спасибо что вы есть🥰😂😸😺

Добрый день, Nadezhda!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы с нами и высоко ценим обратную связь. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные для получения приятного бонуса за время и усилия, потраченные на написание отзыва:)

Добрый день, Валерия!

Сожалеем что расстроили. Уточните пожалуйста номер заказ. Разберёмся в ситуации и свяжемся с Вами.

С уважением, Команда Суши-Рыба.

• Просто самые лучшие роллы в городе! Если вы ещё здесь не заказывали,то самое время 😻

Доставка быстрая,практически всегда раньше обозначенного времени( примерно час), роллы всегда качественные и очень вкусные🥰 Сервис на высоте💯

А ещё у них в приложении можно отслеживать где находится курьер с вашим заказом😎

Добрый день, Татьяна!

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Вчера 28.07 везли заказ со Свободного на Телевизорную 2 часа 15 мин... Всегда вам доверяю, но тут уже и кушать расхотелось...

звонили уточняли сами где заказ, никто не предупредил о такой задержке... может и вовсе бы отменили...

расстроили(((

Зоя Федоровна написал 3 отзыва об этом месте
  • За столько лет нашей дружбы я не оставила ни одного отзыва на флампе😱😄

Всегда вкусные и свежие роллы и не только,быстрая доставка,выгодные акции!😻

Спасибо за вашу работу😘

Добрый день, Татьяна!