Суши-рыба

• Открыто до 23:00

• Оценки
  • Здравствуйте!

Сожалеем, что расстроили Вас 🥺

Уточните, пожалуйста номер телефона на который оформляли заказ. Мы в всегда рады любой обратной связи и хотели бы разобраться в ситуации.

С Уважением, Команда Суши-Рыба.

Всегда все вкусно, но когда видишь вот это, аппетит пропадает сразу. Испорчен аппетит и праздник. Очень неприятно

Здравствуйте!

Сожалеем, что расстроили Вас 🥺

Уточните, пожалуйста номер телефона на который оформляли заказ.

С Уважением, Команда Суши-Рыба.

Milana Shved написала 3 отзыва об этом месте

Хочу отметить очень быструю и своевременную доставку. Сами роллы сытные и вкусные. Несколько раз заказывал доставку, всё нравилось, буду заказывать еще

Добрый день. Спасибо, Дмитрий, за приятный отзыв ❤ Ждем снова!

Пожалуйста, уточните номер телефона, чтобы мы могли закрепить за ним подарочный ролл - в благодарность за время, уделенное написанию отзыва ❤

С уважением, Команда Суши-Рыба.

Отличные роллы и суши! Не маленькие но и не громадные что в рот не запихнещь)) Часто у вас делаем заказы, пока всем довольны! Доставка быстрая. Спасибо за еще один вкусный вечер))

Добрый день! Спасибо, Анастасия, за такой приятный отзыв ❤ Ждем снова!

С уважением, Команда Суши-Рыба.

• Добрый день. Огромное спасибо 💛 Нам очень приятно получать развернутые отзывы!