Sugar mama

Кофейня
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Друзья! В принципе, впечатление сложилось и после первого посещения, но контрольный завтрак добавил в копилку положительных отзывов это заведение.
Во-первых, лимонад. (камень преткновения во многих отзывах ;) ) Лично мне лимонад нравится. Лично мне он никакая не ослиная чего-то там, лично мне натуральные ингредиенты чувствуются, и лично я пить его буду. И рекомендовать тоже :)
Во-вторых, кофе. Я кофеман со стажем, пила кофе не то, что в разных заведениях, но и в разных городах, и даже странах. Здесь кофе вкусный, из пенки можно лепить фигурки - настолько пенка плотная в капучино, и держится долго. Тоже рекомендую.
В-третьих, панорамные окна. Я люблю наблюдать за жизнью во всех ее проявлениях, поэтому для меня такие окна - плюс. Тем более, что они не пустые стеклянные витрины, а стилизованы под арочные окна.
В-четвертых, размер порции. Я не понимаю, как размер гренок может показаться маленьким.... Ребята! там 4 куска батона с сиропом и бананами! Спасибо, что батон нарезан поперек, а не вдоль )))) Панкейки - это не блинчики, это целый ТОРТ!! Девочке средней комплекции, на мой взгляд, даже на спор его не съесть. Еще я ела тут грибной крем-суп, очень сливочный и грибной, ела на завтрак гранолу с фруктами и домашним йогуртом. Опять вкусно и сытно, с этим ничего не поделать )))
Резюмируя, скажу, что я буду сюда ходить. Сюда, где вкусно и уютно, где сытно. Sugar Mama - отличная альтернатива фудкорту внизу, приятный и весомый конкурент заведениям второго этажа.

Добрый день, Наташа! Благодарим Вас за приятный отзыв!
Очень рады, что смогли удивить Вас и напитками, и порциями, и деталями интерьера!
Заходите к нам снова, у Мамы еще много вкусного для Вас ;)

• Я думаю, дружи я с Аллой, написала бы такой же отзыв. с обвинением вкуса других)

• Наталья, простите, что??? Я достаточно взрослая, чтобы самостоятельно принимать решения и высказывать своё мнение относительно происходящего в моей жизни, безотносительно моих друзей и знакомых. Остальным участникам завтрака вы тоже такие комментарии оставили в положительных отзывах? Даже тем, кто познакомился с Аллой непосредственно во время завтрака? Или у вас личное ко мне? )))))

• я, скажу тебе честно, не очень поняла твой комментарий. Дело в том, что комплиментарный отзыв заведению написала не только Таша. Например, все, кто был на завтраке (а как минимум половину я узнала именно на завтраке). Но, кроме этого, ниже не мало положительных отзывов от тех, кого я вообще не знаю, но им в Sugar Mama понравилось, чему ребята очень рады. Мы видим отзывы не только положительные и каждый тревожный отзыв прорабатываем: проверяем качество кофе, температуру запеканки и наличие стаканов. Вне зависимости от того знаком мне пользователь или нет :)

• внимательно отзыв прочитайте. со ссылкой на мой отзыв

• причём тут ваш отзыв? В глаза его не видела. Высказывала своё мнение, ещё раз перечитала свой отзыв, абсолютно не вижу ни одной отсылки к другим

• на самом деле отзывов про лимонад было несколько и на завтраке я рассказывала как мы его готовили, предварительно спросив у пришедших пробовали ли они лимонад на Пикнике, думаю Наташа именно об этом. Как бы пишет обо всём, что было на завтраке, так что ничего личного :)
    Ну и да, как хвалили лимонад те, кто меня знает, так и среди знающих меня были те, кому вкус был непривычен. Мне кажется зря ты тут ищешь прямую связь :)
    Ну и да, мне всегда казалось, что мы неплохо общаемся?

• Я съела панкейки, у меня нормальная комплекция, я считаю.)

• Я б не смогла ))

• Добрый день, Наташа! Благодарим Вас за приятный отзыв!
    Заходите к нам снова, у Мамы еще много вкусного для Вас ;)

• Ослиная "чего-то там" между прочим тоже состоит на 100% из натуральных ингредиентов, ну это как-бы офтоп :)

• Ну как бы её не считают продуктом питания ;)