СтройТеплоМаркет

Торговая компания
  • Красноярск, улица Калинина, 73г — 1 этаж
  • КПАТП-5 90 м

Мне непонятно, почему ваши менеджеры выдают счет с итоговой суммой, но без кол-ва нужного товара и его стоимости?

Всякие сказки о том, что в 1с нет возможности распечатать счет с ценой товара-оставьте для своих внуков.

Ценник у Вас сегодня один, завтра другой! Как так получается?

Звонишь значит к Вам, на вопросы о цене товара говорят-приезжайте в...

Ценник у Вас сегодня один, завтра другой! Как так получается?

Звонишь значит к Вам, на вопросы о цене товара говорят-приезжайте в офис.

Приехал через весь город. А толку? Так цену и не озвучили. Дали только итоговую сумму.

• То есть, вы хотите чтоб ребята убили час своего времени на ваши расчеты, после чего вас якобы не устроила цена и вы едете в Леруа, где ничего никто не рассчитывает и покупаете нужное вам количество. Не кажется ли вам что это хамство по отношению к сотруднику Стройтепломаркета??? При покупке у них все документы выдаются с количеством и ценой.

• михаил жуков, а как это делается в других компаниях? в сб например? это называется сервис.

• Это называется хамство со стороны покупателя. Считайте сами и будите знать количество, не тратя время менеджера. Вам посчитали-сказали цену. Вопросы какие к ребятам??

• Если вам лень лишний раз напрячь свои извилины - будьте добры уважительно относиться к труду других людей и их времени.

• Михаил, будь немного скромнее. И так понятно, что ты сотрудник этой фирмы. Но поверь мне, с таким отношением, ни тебе, ни этой компании ничего не светит. Если я покупаю ноутбук(как в твоем отзыве) то я знаю, сколько у меня памяти, сколько оперативки и тд и тп. Тут так же.

• Ну и причем тогда тут сотрудники?? Вы знаете объем, вам говорят цену. В чем проблема?? Не знаете объема - вам считают и говорят сколько будит стоить по вашему запросу материал. Купили-получили расчеты. И я с вами на брудершафт не пил, так что тыкать мне не нужно. Всего доброго!!!

• Все просто. Объясняю доступно:

один ноутбук стоит 15тр в нем 2 ядра, 4 гб оперативной памяти.

другой ноутбук стоит 15тр, но в нем неизвестно какой проц и сколько памяти.

Какой вы купите?

Тот в котором все прозрачно и понятно, или тот, к которому возможно придется докупать память?

• Не вижу смысла биться "головой о стену"... Я совершенно о других вещах видимо пытаюсь донести...