• Тельмана, 32а — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 180 м

Хотелось бы поделиться трагедией всей моей прошлой недели.

Заболел как-то у девочки Ани зуб, да не просто заболел, а треснул на 2 равные, одинаково болючие половины.

Хотелось бы поделиться трагедией всей моей прошлой недели.

А в жизни, надо заметить, Аня боится только трёх вещей: авиакатастроф, разжиреть и зубных врачей. А потому, не слушая ни мужа, ни друзей, ни родителей, она наплевала на здравый рассудок и выдрала один кусок зуба сама. Пальцами. Ночью. Так драматичнее.
И со спокойной совестью легла спать.
А проснулась уже не девочкой, а жабой. С двойной щекой, опухшими лимфоузлами и прочими элементами красоты.
Тут уж Аня, конечно, охренела и побежала по больницам разрекламированным. Да не в одну зашла, а сразу в 5.
И стали там тётушки-доктора за деньжищи огромные охать и причитать, за руки Аню хватали, отправляли её к хирургам, приказывали отрезать ей пол-лица. В противном случае обещали скорую неминуемую мутацию. Только так.
Аня, конечно, ни к каким хирургам не пошла, а закрылась дома, взяла вермута покрепче, и стала ныть, да всем в интернетах жаловаться на скорую инквизицию.
Вот тут-то добрые люди рассказали умирающей Ане о добром волшебнике - докторе Чижове из стоматологии "Для Вас".
Добираться в это место пришлось, признаюсь честно, как в Изумрудный Город, тк улица Тельмана - это прям ЗаМКАД - ЗаМКАД.
Но полчаса спустя, вся в слезах и соплях, Аня вышла от доктора с целым зубом, выписанными лекарствами и верой во внезапное спасение.

Но всё это я пишу, видимо, под действием антибиотиков.
Спасибо доктору Чижову, вот я к чему. Огромное спасибо.
Я уже почти выздоровела. Ни болей, ни шишек, ни щеки мутантской - как ни бывало. И никакие "Астерии", "Дентали", "Петры", и "Дентали" рядом не стояли.