• Красноярск, улица Микуцкого, 2 — 1 этаж
  • Рынок (мкрн. Солнечный) 280 м

Острая зубная боль погнала меня в ближайшую стоматологическую поликлинику от дома. Обратиться в частную клинику в тот момент себе позволить не смогла. Была готова ко всему. Но все оказалось диаметрально противоположно моим ожиданиям. На месте завели мне карточку, записали вне очереди на прием. Попала к врачу Строкиной. Женщина-"золотые руки". Так же снимок сделала без труда, очередей особых не было, так как, видимо, делает женщина свое дело быстро. Супруг теперь лечится только у этого врача. Насоветовала стоматолога на работе. Теперь в Солнечный едут лечиться с других районов города и остаются довольны лечением. И я пока не собираюсь обращаться в платную стоматологию, так как разницы в качестве лечения не заметила.

• Строкина, как и все в этой поликлинике лечат устаревшими материалами и прилежанием и талантами в этой работе не блещут. Пломбы стоят от 2 недель до полугода, потом вылетают от обычной жвачки. Я замучился ездить каждый квартал и одни и те же зубы переделывать. Испортили мне несколько зубов.

Мне в итоге потом переделывали в другой государственной клинике, но врачи с нормальными прямыми руками.

Обычная лечебница.

• Спорить не буду. Возможно, мне просто пока везет. Самым старым пломбам, сделанным ею, уже 1,5 года. Гарантию на сделанный зуб она дает на год. Может быть, так делают все врачи, но я давно уже у другим не обращалась.

• По началу все было хорошо, но потом после каждого визита от своего зуба остается все меньше и меньше.

Например светоотверждающие пломбы мне даже и не предлагали. Эвикрол, которым они лечат уже устарел и его почти не применяют.

• Они там лечат, как и во всех других бюджетных гос учреждениях здравоохранения, тем, что дает государство. Не нравятся пломбы, пишите не на фламп, а в министерство. Врачам тоже не интересно вас видеть так часто с одними и теми же зубами.