Столешкино

Студия искусственного камня
  • Закрыто

Выражаю особую благодарность огранизации Столешкино за идеально подобранную и качественно установленную столешницу для кухни!Все изготовили и установили во время, без нареканий!Теперь рекомендую всем своим друзьям и знакомым!

Заказывали в Столешкино фартук из керамогранита и столешницу из камня. Мы очень довольны качеством продукции. Сергей, мастер производящий установку проявил внимательное отношение к деталям. Результат работы — это не просто столешница, а настоящие произведения искусства! Спасибо за уют на кухне:)

Добрый день! Благодарим компанию «Столешкино» за профессионализм и мастерство сотрудников. Качество работы и индивидуальный подход к клиентам - на высшем уровне👌Был установлен фартук из керамогранита, идеальные стыки, все ровно. Очень довольны результатом, советуем данную компанию, обратимся ещё!👍

Хотелось бы выразить огромную благодарность за такой кропотливый труд.

Не смотря на то, что были сложности при установке фартука, работа выполнена идеально и очень качественно.

Плюс, сделали фартук без плинтуса-смотрится очень современно.

Спасибо ещё раз, будем рекомендовать вас!

Здравствуйте, Rimma!

Благодарим Вас за доверие к компании "Столешкино", высокую оценку и теплые слова! Будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов)

Добрый день! Благодарим за доверие к нашей компании и высокую оценку! Пользуйтесь с удовольствием! Будем рады видеть Вас снова )