SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Была тут с подругой в конце ноября, пока ждала ее, заказала шоты 9 ярдов, я осталась довольна, заказала Филадельфию,роллы очень вкусные и огромные, если возможно сделайте чуток поменьше..,а то ролл в рот еле запихать, жевать с щеками хомяка, как то не для леди..мы же смущаемся. Ягодное ведерко подача класская, но шоты больше понравились и мы их повторили. Официант Надя очень мила, все убирала и приносила быстро. Оставили чуть больше 3тыс на двоих. Поэтому идти чтобы себе не отказывать ни в чем лучше с суммой 1500 на чел

Добрый день!
Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы подумаем, что сделать с роллами, чтобы можно было ужинать ими изящнее! ;)

Будем рады, если Вы заглянете к нам снова!

• Добрый день!

Будем рады, если Вы заглянете к нам снова!