SOHO bar

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хорошее заведение, вкусная кухня, дымные кальяны. Единственное, что смутило, так это диванчики, которые пара бы уже заменить. Отдыхали большой компанией, заказывали много разных блюд и все понравились. Два раза брали кальян очень вкусное сочетание табака сделал нам молодой человек. Большая барная карта, интересная подача. Прийдем ещё 😌

все на высшем уровне! еда вкусная! несмотря на то что народу было много, чувствуешь себя уютно!=) хорошая музыка. приду еще не раз!

Отличное место! Готовят на приличном уровне.

Кому не понравилось, просто не его день был!

Рекомендую!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Передаем Ваши слова кухне и ждем Вас снова!

В целом не плохое место, но есть пара минусов:

- в вечернее время слишком громко играет музыка, ведь это же бар, а не клуб. Вместе с тем музыка была клевой несмотря на то, что громко.

- то ли мало барменов, то ли очень медлительные

- бывают тусовки, которые перебивают просто все... извините, почему бы тогда не знаю строить тематическую вечеринку?!

Здравствуйте! Благодарим Вас за конструктивные замечания. Могли бы Вы написать дату своего визита, чтобы мы могли более подробнее разобрать все пункты, написанные Вами выше?

Как я люблю людей, которые делают свою работу максимально старательно ) Видно, что Ваши сотрудники на своём месте :) Спасибо милой девушке официантке, с которой мы вместе изучали составы коктейлей, ирисок и прочего!) Максимально милый персонал :) Клиентоориентированность зашкаливает :)

Здравствуйте, Мария! Спасибо большое за такую высокую оценку наших сотрудников! Мы действительно стараемся, чтобы вся наша команда знала о коктейлях достаточно, чтобы передать любовь к ним нашим гостям:) Ждем Вас снова!