SOHO bar

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вчера с подругой были у вас. Отлично провели время! нас обслуживал Егор. отличный парень, все рассказал по меню, посоветовал, очень вежливый и улыбчивый! Суперский кальян сделал нам Виктор, очень дымный, легкий и вкусный! Атмосфера шикарная! Будем возвращаться к вам вновь и вновь! Спасибо за теплый прием, отличную атмосферу и прекрасный персонал!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашей команды! Всем вышеперечисленным передадим Ваши слова, а Вас в свою очередь ждем снова!

Здравствуйте! От всего бара приносим свои извинения за произошедшую ситуацию! Благодарим Вас, что написали отзыв и не остались в стороне, это поможем нам впредь предотвратить такие случаи. Пишем Вам в личные сообщения, чтобы лично от лица руководства принести извинения. Мы надеемся всё таки увидеть Вас вновь в стенах нашего бара.

Обожаю это заведение!Уже много лет прихожу сюда полакомиться роллами!Таких вкусных не ела нигде!Интерьер,персонал - все на высшем уровне!)))

Здравствуйте, Касатка! Спасибо за Ваш отзыв и такие приятные слова в адрес наших роллов! Обещаем не понижать планку качества и ждем Вас в гости:)

Вкусно, красиво.

Кальян супер 🔥

Но музыка для такого плана заведения, где нет танцпола, или, может мы его конечно не увидели🙈, сильно громкая! Сидели друг друга не слышали. По этой причине, скорее всего больше не придем в Ваше заведение.

Подача алкоголя ооочень долгая. Бокал пива ждали минут 30. Может про нас конечно и забыли.

Отличное атмосферное место! Очень импонируют официанты, безумно приветливые они у вас, всегда хорошая музыка и вкуснейшие кальяны😄

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим нашим официантам и кальянщикам Ваши слова, а диджею отдельный респект за музыкальное сопровождение! Ждем Вас снова!