SOHO bar

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Валерия, мы безумно рады, что на протяжении стольких лет остаемся Вашим любимым местом, и конечно, нам очень приятно, что именно у нас Вы решили отметить такую важную для Вас дату! Всей командой поздравляем вас, желаем безграничного счастья и гармонии!!!

Обязательно будем ждать Вас снова!

Добрый день! Мы от лица всей команды приносим свои извинения за столь долгий обед, и обещаем, в последующие Ваши посещения мы сделаем все возможное, чтобы ваш обед был комфортным и быстрым. Очень надеемся, что Вы дадите нам шанс реабилитироваться ;)

Приятная атмосфера, приветливый персонал, интересные акции, красивая подача блюд. Но людям непьющим здесь будет не особо интересно. Очень скромное меню для того, чтобы прийти покушать. В основном одни закуски. Добавьте еды для голодных людей))

Мария, Добрый день! Огромное спасибо за такой положительный отзыв! Над основным меню сейчас ведется большая работа, к летнему сезону планируем полностью обновить карту меню, обязательно ждем Вас в гости!

Отличное заведение! Интересные акции, вкусная кухня! Кальян великолепен! Очень приветливый персонал!

Олеся, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв :) Кальяны — наша гордость, рады, что вам понравилось! Ждем вас снова.

Никита, добрый день! Спасибо вам за крутой отзыв!

Диана еще научится, проследим ;) Но и мы сами всегда советуем обратиться к барменам, если хотите по-настоящему впечатлиться. Они всегда сделают что-то особенное специально для вас!