SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м

Здесь очень красивая посуда, особенно графины в коих приносят настойки на разном плодово-ягодном и бутылочки под лимонады настолько похожие на советские -кефирные, что при одном взгляде на них, в палец отдает фантомная боль от последнего (случившегося лет 15 назад) тычка в алюминиевую крышечку. Ну и рюмки конечно, приятно их снова встретить после долгой разлуки, честно говоря уже и забыл как они выглядят. Все лафитники, да лафитники. А они народ все больше грубый, хвать за бока , опрокинул и хрясть о стол. Какой моветон право слово, рюмка совсем другое дело, она изящна, стройна и сам ее вид располагает к бонтонным посиделкам с интеллигентной беседой. Так что спасибо человеку закупавшему для заведения посуду.

Что же касается ее содержимого, то и лимонады и настойки оказались очень даже съедобными. Взятый на закуску шашлык из индейского петуха оказался весьма сочен и карри ему к лицу. Будет время еще зайду, у меня еще 3 настойки не испробовано.

Василий, благодарим Вас за отзыв! :)

Очень приятно, что Вы оценили посуду, мы выбирали ее с любовью! Надеемся, Вы еще испробуете настойки, которые остались без внимания в этот раз :)

• Василий, благодарим Вас за отзыв! :)