SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Отличное место для проведения как деловых встреч днем, так и отличное место для отдыха вечеров в любой день недели, как показала практика, с отличной атмосферой, вежливым персоналом и вкусными напитками.

Единственное, что меня чуть чуть расстроило, так это то, что вечером, в пятницу-субботу, в зале очень светло. Немного бы убавить свет и будет полный шик.
И пожалуйста пополнить запасы табака для кальяна, а то три вкуса, это мало, ну по крайней мере для меня, любителя подыметь.
Спасибо за чудесное заведение!

Мы учтем все пожелания и будем следить за запасами :)

• Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Очень рады, что Вам пришлась по душе атмосфера в SOHO bar!

Мы учтем все пожелания и будем следить за запасами :)