Soho bar

Бар
  • Красноярск, проспект Мира, 45 — цокольный этаж
  • Дом быта 200 м

Побывал в заведении 27.10, первый раз.

Ужасно громко орущая музыка, поговорить не возможно, вроде бар а не клуб.

Очень долгая подача блюд и напитков у официантов, хотя наш официант обслуживал всего лишь 2-3 стола, даже бокал пива ждали по 15 минут. При таком большом баре это очень странно.

Качество еды и напитков очень огорчило. Заказывал пиво...

Побывал в заведении 27.10, первый раз.

Ужасно громко орущая музыка, поговорить не возможно, вроде бар а не клуб.

Качество еды и напитков очень огорчило. Заказывал пиво Салек пшеничное 0,5. Мало того что оно дико не вкусное, так ещё и димедролом явно разбавлено. Из еды попробовал тако с говядиной, принисли 3 маленьких тако, один из которых оказался на столько остром, что откусив половинку было такое чувство, как будто по голове хорошенько так ударили.

Через пол часа в туалете того же заведения от всего там съеденного хорошенько проблевался.

Что у вас с качество ребята, вроде название громкое, а толку от него?

В общем не рекомендую. По крайней мере пиво и тако)

ПС а кальян кстати не плохой.

• Там есть Салек?? Это местный ацтойняк)

• Я в сортах шибко не разбираюсь, но такой редкостной гадости в заведении с такой расхваленной алкогольной картой был очень удивлён)

• у нас в выходные ооочень много где громкая музыка :( булгаков, денди, Брюгге, сохо итд такая политика в барах)

• Я и мои друзья поддерживаем критический отзыв.

• Здравствуйте! Меня зовут Анна Сенченко, я являюсь директором SOHO bar. Лично хочу Вам принести свои извинения за испорченный вечер. По всем вышеперечисленным Вами позициям о некачественных продуктах, а также пиву - лично мной взято под строгий контроль. Могу уверить Вас, что никаких добавок в пиве нет, и никогда не было. Что касается блюд, очень хотела бы расспросить по подробнее, что Вы ели! Меня, как владельца этого бара очень сильно беспокоит качество того, что потребляют наши гости. Пишу Вам в личные сообщения для уточнения Ваших контактных данных, для выяснения подробностей!

• Так Салек варят за солонцами :) в нем изначально димедрол присутствует