SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м

Недавно отмечали день рождения знакомой и ушли, насколько помнится, с улыбками:) Поддерживаю отзывы ниже, бар неплохой, меню необычное. Что обрадовало - стоило сказать официанту про праздник, как сразу к нам с кухни выбежали люди с бенгальскими огнями и с песенкой поздравили, было очень круто, спасибо:) потом, чего я раньше не видел в других местах, нам устроили конкурс, мы участвовали в алкогольном соревновании с другой компанией) в конце вечера я, уже прилично выпив, оделся, но забыл что - то в зале и захотел вернуться. Меня остановил охранник, сказал, что в верхней одежде нельзя и за моими вещами сходит их человек. Чёрт, почему во всех заведениях не поставят охрану, которая останавливает пьяных людей, этого многим не хватает) В общем, заведение вряд ли для спокойного отдыха (очень громко музыка играет), но для каких - либо мероприятий в самый раз:)

• Алексей, добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады, что вам понравилась атмосфера Soho, мы действительно стараемся сделать ее максимально интересной, зажигательной и веселой для всех наших гостей. Ждем вас снова! Кстати, у нас отличный бранч, приходите!)