SNPmarket

Магазин запчастей и аксессуаров для мобильных устройств
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обслуживание на отличном уровне, ребята классные - и помогут, и подскажут, и посмотрят.

Но вот качество аксессуаров оставляет желать лучшего. Приобрели стекла на разные смартфоны - ни одно не подошло, хотя стояла маркировка конкретной модели на каждом. Магниты ни о чем - и не магнитятся, и отклеились тут же.

Спасибо за отзыв! Обращаем внимание, что в нашем магазине представлены товары разной ценовой категории, поэтому качество абсолютно разное, обратите внимание на товар менее бюджетный, он приятно Вас удивит !

Большой выбор, отличные цены, люди без пафоса - это все про ваш магаз 😄 Беру чехлы, защитные стекла. Удобно, что можно выбрать на компе то, что необходимо, никто не торопит. Есть диван - можно посидеть, пока со склада несут ништяки 😄

Благодарим за отзыв! Очень приятно!

Удобные терминалы для выбора в широком ассортименте запчастей. Персонал вежлив быстр и подскажут все что нужно знать! 10 из 10!

Отличный выбор с приятными ценами. Отзывчивый персонал , покупаем здесь всегда аксессуары для телефонов и не только. Цены приятные, относительно других магазинов. Рекомендую!

Благодарим за отзыв!

Рекомендую данный магазин. Я как ИП, выгодные условия приобретения. Товары на заказ все в срок. Удобный личный кабинет и оплата заказа, резервирование. Брака не попадалось за почти год работы. Успехов и процветания вам)

Благодарим вас за отзыв! Очень рады сотрудничеству!