Sleepkaif

Красноярская фабрика матрасов, кроватей и аксессуаров для сна
  • Открыто до 20:00

Качественные и надежные матрасы напрямую от производителя.
Бесплатная доставка! Огромный ассортимент в наличии на складе. Если вашего размера нет - срок доставки не более 2х дней!

Реклама: ООО "Слепкай", 660041, Красноярский край, г.Красноярск, пр.Свободный 60А оф.2-05, ИНН 2463256109, КПП 246301001, ОГРН 1142468032992

• Оценки

Очень довольны покупкой кровати. Большой выбор матрасов полежали практически на всех и выбрали самый подходящий для себя. Хочу поблагодарить Дениса который нас консультировал, общение, подход все на высоте, оценка 5 с большим плюсом!! Всем рекомендую эту фабрику!

Добрый день, спасибо Вам за такую высокую оценку нашей работы и отдельно за то, что нашли время написать её на страницах данного ресурса. Каждый такой отзыв очень ценен и приятен для нас и полезен для других покупателей при выборе товара.

Добрый день, спасибо Вам за такую высокую оценку нашей работы и отдельно за то, что нашли время написать её на страницах Флампа. Мы очень рады что вы остались довольны нашей работой.Будем снова рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Матрац с латексом в меру мягкий, удобный. Очень комфортно спать . Мы рекомендуем сделать ручки по бокам, потому что он тяжелый и переворачивать не очень удобно. С мужем помучились пару раз и бросили это дело

Но в целом Мы остались довольны своей покупкой.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, он очень ценен для нашей компании и поможет улучшить сервис.

Заказывала 2 матраса в Абакане 180 * 200 и 120 * 200. Продавец все подробно рассказал, помог выбрать по заданным критериям. Доставка пришла быстро, в сроки, которые обговорили. К качеству претензий нет. Буду рекомендовать родным и близким.

Матрас отличный ! Ребёнок с удовольствием ложится спать ! Плюс на матрасе съёмный чехол из хлопка , проблем со стиркой не составит и ткань очень мягкая .Продавец грамотный и доброжелательный . Цены радуют .

Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Очень рады, что смогли доставить Вам положительные эмоции. Надеемся и впредь видеть Вас в числе наших клиентов.