Sleepkaif

Красноярская фабрика матрасов, кроватей и аксессуаров для сна
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хотим поблагодарить менеджера г.Назарово за хорошую консультация . Мы очень долго искали по другим магазинам матрас и кровать, но что все было не по душе , а в Sleepkaif мы выбрали шикарную кровать и удобный матрас. Мы очень довольны покупкой, спасибо!

Добрый день! Благодарим за отличный отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось и качество нашей продукции, и уровень сервиса. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

25.03.2021г посетили салон в Лесосибирске. Итогом нашего визита стало приобретение комфортного и качественного матраса Верона и кровати Злизабет, для мамы. Покупкой очень довольны. Спасибо доброжелательному и квалифицированому продавцу салона Елене.

Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день! Благодарим Вас за столь приятный отзыв о работе нашего сотрудника! Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв! Ждем Вас снова! В наших салонах большой выбор подушек высокого качества и комфорта. Наши менеджеры помогут Вам с выбором наилучшей модели для Вашего комфортного сна и отдыха!