Sleepkaif

Красноярская фабрика матрасов, кроватей и аксессуаров для сна
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Достойная компания. Приятные цены, отличное качество. Заказывали матрас не совсем стандартного размер (160×195). Менеджер Станислав доступно и понятно все рассказал и объяснил. Заказ выполнен четко в срок. Обслуживанием довольны. Качество супер. Успехов Вам и процветания!!!

Здравствуйте !

Спасибо за отзыв ,мы стараемся для Вас !

Покупали кровать Элизабет, забрали прямо с выставки, все супер, не пожалели ни разу. Однозначно рекомендую данную компанию. Да и хочу отметить менеджер Юлия, умничка! Все объяснила, показала, рассказала и даже разбирать и упаковывать помогла!

Здравствуйте !

Спасибо за отзыв, мы очень рады что вы остались довольны нашей работой.Будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов )

Добрый день, спасибо Вам за такую высокую оценку нашей работы и отдельно за то, что нашли время написать её на страницах данного ресурса. Каждый такой отзыв очень ценен и приятен для нас и полезен для других покупателей при выборе товара.Ждем вас снова.

Добрый день, спасибо Вам за такую высокую оценку нашей работы и отдельно за то, что нашли время написать её на страницах Флампа.

Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов .

Добрый день!Спасибо ,что нашли время оставить отзыв на страницах Флам !

Мы много работаем над улучшением сервиса и компетентности наших сотрудников ,будем рады видеть Вас в числе наших клиентов !