Sleepkaif

Красноярская фабрика матрасов, кроватей и аксессуаров для сна
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Изготовлением рулонных штор занимаются наши партнеры в Абакане, сама компания Sleepkaif не занимается производством штор.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы очень рады, что матрас Вам понравился! Вы сделали отличный выбор! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников и качества продукции. Будем рады видеть Вас снова!

Совершили покупку кровати и матраса в г. Назарово. Очень всем довольны, матрас Легенда просто бомба!!! Он действительно очень удобный и классный. Спасибо консультанту Дарье за совет! Вообщем всем довольны всё быстро и хорошо. Успехов вам.

Добрый день! Спасибо Вам за столь подробный отзыв о нашей компании! Мы очень рады тому, что Вам так понравился наш матрас! Вы сделали отличный выбор! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников и качества продукции. Будем рады видеть Вас снова!

Купили кровать 180х200 и матрас двухсторонний Спарта. Очень довольны! Давно о таком мечтали!Работала с нами Кристина (г.Ачинск). Очень профессионально общается с клиентами, объясняет, советует, подсказывает. Вежлива, корректна. Не было никаких проблем с оформлением и доставкой. Большое спасибо! Рекомендую!

Добрый день! Спасибо Вам за отличный отзыв и высокую оценку качества нашей продукции и работы сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!

Бирка с матраса . Покупала в Назарова . Не ожидала такого результата. До этого был матрас за3000 и прослужил 8лет

Елена Тимофеева написал 2 отзыва об этом месте