Skyfly

Аэрокомплекс
  • Красноярск, улица Ястынская, 33а — чёрное здание

I belive, I can fly!

Научиться управлять своим телом и мыслями в совсем неземной обстановочке! И расслабиться....

Это ооочень крутое ощущение. И, главное, это расслабляем все мышечные зажимы в теле, что, в свою очередь, помогает отдохнуть и умом.

Полный релакс и безумно волшебное ощущение свободного падения!

Отдельное спасибо Фархату за...

I belive, I can fly!

Полный релакс и безумно волшебное ощущение свободного падения!

Отдельное спасибо Фархату за энергетику и позитив вибрэйшенс ;)

"+"

Архитектурная задумка здания крутая, современная, удобная и необычная. Много света.

Внутри чисто, убрано.

Доброжелательный, отзывчивый и располагающий персонал.

Крутейшие инструкторы (а работа у них весьма напряженная, столько людей, всем успеть уделить внимание и зарядить хорошим настроением, снять страх перед полётом)

Доступный, для такого удовольствия, ценник.

"-"

Расположение самого комплекса. Сколько раз порывалась сгонять, но доехать могу только в выходные.

Не хватает бронирования и оплаты он-лайн.

А вообще, это сплошные эмоции!!! И Аааа! Какк же круто! Как же здорово! Бэлиссимо! Иещё, ещё, ещёёёёё! :)

Даже вот на отзыв толкнуло посещение этого чудо-места, а ведь больше года не делилась впечатлениями)))

• Благодарим Вас за отзыв, безумно приятно! Очень рады что Вам у нас нравится! Ждем Вас в гости снова и обязательно берите с собой друзей! 😊 А что касается места расположения, то мы выбирали с учетом наших вибрационно-шумовых характеристик. Если посмотреть по другим городам, то подобные комплексы стоят за городом, так что нам еще повезло 😊