Skyfly

Аэрокомплекс

ОТ 5 МИНУТ ПОЛЕТА МЫ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! Впечатлений на месяц вперед! Отличная компания и отличные цены! Все понравилось!

Конечно круто но да не много далековато но ощущения крутые 2 раз наверно не поеду ценники хорошие страшно но прикольнр

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв :) Наше расположение обусловлено шумовыми характеристиками, надеемся, это не повлияет на общее впечатление от полёта в аэротрубе и Вы приедете к нам снова :)

Отличное место для отдыха со всей семьей! Нам очень понравилось, особое впечатление произвели на нашего сынишку ! Большое спасибо за оказанную услугу !

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам ещё, будем рады Вас видеть :) Обратите внимание, что у нас можно провести детский день рождения под ключ, а также есть детская секция по полетам в аэротрубе :)

Заказала сыну сертификат, не могу 2 дня дозвониться, чтобы записаться, никто не берет трубку! На сайте есть дозвон, просто сбрасывает телефон! Написала им письмо по электронке - ни ответа ни привета. Придётся ехать специально на другой конец города, чтоб записаться, другого телефона нет, кроме 205-05-87.

Здравствуйте, 26 мая Аэрокомплекс Skyfly не работал, 27 мая мы работали с 16:00. На нашем сайте и в соц.сетях была об этом информация. К сожалению 2ГИС оперативно информацию не меняет в карточке. 27 мая после 16:00 мы всем перезванивали, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Очень крутое место! Все приветливые и вежливые. :) осталась с очень хорошими впечатлениями от полёта.

Здравствуйте, благодарим за отзыв, нам очень приятно :)