Skyfly

Аэрокомплекс
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказала сыну сертификат, не могу 2 дня дозвониться, чтобы записаться, никто не берет трубку! На сайте есть дозвон, просто сбрасывает телефон! Написала им письмо по электронке - ни ответа ни привета. Придётся ехать специально на другой конец города, чтоб записаться, другого телефона нет, кроме 205-05-87.

Здравствуйте, 26 мая Аэрокомплекс Skyfly не работал, 27 мая мы работали с 16:00. На нашем сайте и в соц.сетях была об этом информация. К сожалению 2ГИС оперативно информацию не меняет в карточке. 27 мая после 16:00 мы всем перезванивали, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Очень крутое место! Все приветливые и вежливые. :) осталась с очень хорошими впечатлениями от полёта.

Здравствуйте, благодарим за отзыв, нам очень приятно :)

Впечатления огонь!!!!! Летал впервые, очень, очень!!! Отдельный респект инструктору Геннадию, просто супер профи, очень было приятно познакомиться!!!

Благодарим Вас за отзыв, Геннадию обязательно передадим :) Приходите к нам ещё!

Круто! Словами не описать мои эмоции. Настолько они переполняют. Инструктор Борис просто замечательный. Доброжелательный, улыбчивый. Всё объясняет доходчиво. Я рекомендуют тут побывать. Спасибо :)

Благодарим за отзыв, нам и инструктору Борису очень приятно :) Приходите к нам ещё!