Сёгун

Ресторан паназиатской кухни
  • Красноярск, улица Телевизорная, 1 ст5 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Все бывает в жизни в первый раз...

Очень долго собирала впечатления, думала об оценке и пыталась соотнести все факты, ведь многие из них были новыми для меня, как реагировать на такое и какую итоговую оценку поставить - не знаешь.:)

Все бывает в жизни в первый раз...

Первый раз к заказу было столько подарков, и это, безусловно, приятно. Без преувеличения, лучшее блюдо заказа - подарочный грибной крем-суп. Друзья, рекомендую всем! Очень нежный и однородный, безмерно сливочный с сырными нотками - он меня покорил! Съела первым. Делиться не хотелось:)

После супа, приступив к роллам, обнаружили, что в этом огромном брендированном пакете не нашлось места приборам. Нет ни палочек, ни вилки, ни ложки (все они указаны в чеке), ни салфеток. Вроде мелочь, но со мной такое первый раз - для меня это из ряда вон выходящая ситуация. Ещё одна "новинка" в сервисе доставок для меня - это упоковква горячих роллов в один контейнер с холодными. Ну кто так делает, ребят? Читала отзывы ниже, вроде обещали исправить это. Читала Гурмана Хренова в Инсте - вот ему горячий ролл отдельно положили. Чем я хуже?:)

Роллы. По вкусу отличаются от любимых мной - они просто другие. На филе рыбка не жирная, как сёмга или форель, даже, такое ощущение, что малость подкопчена или подсолена, как и рыбка внутри "Лавы" (а если быть точнее, то Йоган Маки). Вкус другой, это чувствуется, и у него уже есть свои поклонники.

Фила унаги. Пожалуйста, пересмотрите технологию: пласты угря, которым вы укрываете ролл, взяты с какой-то странной части рыбы. У этих пластов - твёрдые, почти хрящеобразные, немного склизские края с одной стороны, которые я лично прожевать не смогла, да и не захотела. И такое в моей практике поедания роллов первый раз. Также попадались косточки.

Добавим к минусам безвкусный васаби, к плюсам - вкусный неледяной чизкейк, курьера, который прибыл минута в минуту, развлекаловку в виде игры (Фух! К счастью мне попалась не "судоку", не умею в неё играть), и, конечно, дизайнерское оформление заказа.

Поставлю 4 авансом, жду комментариев. Желание заказать снова - есть, если уберёте недочеты. Удачи и с Наступающим!

• Добрый день! Рады что вам понравился наш крем-суп. Роллы упаковываются не по критерию к кому их везут, а по количеству. Если роллов больше чем упаковка, то отдельно складываются горячие. Если все роллы вмещаются, то вместе упаковываются и горячие и холодные. Про угря приносим свои извинения, одна партия была плохо разделана, уже разобрались и провели проработку. Насчет приборов наш большой косяк, с персоналом работаем, извините, за мелкие недочеты :( В следующий раз порадуем вас только лучшим сервисом и продуктами!