Сёгун

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Прекрасный вечер в прекрасном месте. Все очень чисто и опрятно, довольны кухней на все 100. Уже долгое время мы ваши клиенты, всегда радуете высоким качеством. Семейное место, детям есть где поиграть, интерьер в любимых цветах.

Заказывала том-ям и ролл филадельфия на работу. Привезли всёё достаточно быстро и теплым. Том-ям, конечно, не как в Таиланде, но сильно придираться не буду. Единственным недостатком можно считать, что курьер не отдал чек.

Добрый день, Алена. Благодарим за отзыв. Не могли бы вы написать дату и время доставки, а также последние цифры вашего номера телефона, чтобы мы проверили по камерам ситуацию с чеком.

С уважением,

Ваш Сёгун.

Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Мы безмерно счастливы такое слышать. Ждём с нетерпением вас снова!

С любовью,

Ваш Сёгун.

Мария, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы просим прощения за ваше испорченное настроение. Такой уровень обслуживания неприемлем для нас. Не могли бы вы сказать, пожалуйста, дату посещения кафе, а также примерное время.

С уважением,

Ваш Сёгун.

Для любителей японской кухни - очень неплохо. Часто тестирую ресторанчики с такой кухней, считаю себя опытным дегустатором) Смело заявляю, что тут лучший суп, очень насыщенный и роллы интересные и вкусные!