Сёгун

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Я всегда доволен заказами. Доставка быстрая, привозят все плотно и стильно упакованным, горячие блюда реально привозят горячими. Начинки в роллах много - причем не одни овощи и сыр, а рыба, креветки и всё сочное и свежее. В общем, очень рекомендую!

Мне нравится, что тут менюшка разнообразная. Есть из чего выбрать, при том все вкусно. Брали недавно доставкой воки (я с карри, муж с барбекю и курочкой) и сыну крем-суп рыбный. Нам понравилось. Привезли быстро, мы остались сытые и довольные)

Заказываем обычно два-три ролла по классике типо филадельфии или с огурцом, и 2-3 каких-нибудь прикольных авторских. Доставляют обычно довольно быстро, редко когда опаздывают и то минут на 10-15 край. Мне из новинок темпура кабаяки оч зашла. Необычная, кларий там нежный и хоть и копченый, но не пересоленный.

Заранее бронировали столик на выходных, хотели сходить посидеть шумной компанией. Обслуживание как всегда вышка, правда некоторые блюда совсем долго несли, но не так страшно, все-таки мы много чего заказали. Роллы, напитки, воки, супы, десерты, короче, стол от еды ломился) Но офику спасибо, ничего не перепутал, отработал на все 100)

Станислав, спасибо за высокую оценку, мы очень рады, что ожидание блюд не испортило Ваши впечатления. Ждём Вас снова)

Здесь конечно всегда самые прикольные новинки, детское меню есть, что тож плюс большой, у нас двое деток, оттуда им что-нибудь берем обычно. Блинчики с вишней просто шикарные прям как домашние если не вкуснее)

Здравствуйте, очень рады, что Вам у нас нравится) Ждём Вас в гости снова:)