Сёгун

Ресторан паназиатской кухни
  • Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч

Несмотря на большое количество негативных отзывов , решила посетить данное заведение.

Очень вкусные роллы и рамен.

Хороший выбор алкогольных коктейлей.

Персонал вежливый , вообще не пожалела о посещении данного ресторана , и однозначно приду ещё.

Добрый день!😉

Благодарим вас за оценку! Ваши слова — это самая лучшая награда для нас. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием!❤️

С нетерпением ждем вас снова, до новых встреч. Ваш, Сёгун!❤️

И это они называют ресторан. Понатыкали столиков сидеть неудобно проходов нормальных нет. В столовой студеньческой удобней. Обслуживают школьники которые постоянно ошибаются. А цены ! пиво бутылочное в пять раз дороже чем в магазине. Раньше было лучше и вкуснее теперь все плохо. Собственникам плевать никто не следит что и как делается.

Очень хорошее место. Блюда и подача супер. Из всех кафе паназиатской кухни лучшее в городе😃 Иногда с собой берем. Ценник на уровне)

Добрый день☀️

Спасибо, что выбрали нас и оставили столь теплый отзыв! Очень приятно слышать, что ваш визит к нам был приятным. Благодарим за вашу поддержку и ждем вас снова, ваш Сёгун!❤️

Суши раздела Никкей божественны! Ела бы их каждый день! Люблю ваши суши и

часто хожу к вам, тем более, что вы рядом с домом!

Добрый день, Катиша❤️

Спасибо, что выбрали нас! Нам очень приятно получать такие теплые отзывы от наших постоянных поссетителей❤️

Будем с нетерпением ждать вас снова❤️

Готовят вкусно. Порции хорошие, продукты свежие. Много блюд в меню. Цены нормальные. Были проблемы с переносом брони, но решили недопонимание.

Добрый день❤️

Спасибо, что доверили нам, были рады вас видеть, ждем вас снова❤️