Ситимобил

Служба заказа легкового транспорта

27.11.2020 утром вызвала машину через сервис Вконтакте, в чате написала подъехать к магазину "Магнит", приехал Шкода Октавиа о894 но 124, встал возле перекрестка, видит, что я вышла из магнита и стою возле обочины, стоит смотрит и не подъезжает, якобы я до него должна идти, других людей не было возле магазина, понять, что именно я пассажир не сложно. Я ему махнула, он подъехал. Я села в машину, он сразу же стал грубить мне и разбираться со мной: "Тебя что, что-то не устраивает, найми личного водителя и ему указывай, куда подъезжать". Я его попросила не разговаривать со мной, а молча выполнять свою работу, всю дорогу ехал грубил мне из разряда "старый импотент весь мир ненавижу", лакей совсем оборзел! когда я вышла из машины, он мне в окно крикнул "тв@рь". Не могу это слово заменить, так как это прямая речь водителя) Таким образом, Сити Мобил, прекратите принимать на работу недееспособных людей, занесите этого неадеквата в черный список, и верните деньги за поездку.

• Лакей... я так раньше шаурмье называл, когда не понимал, что это некорректно 😃 М-ДА, совсем уже ничего не боятся люди...

• "Тебя что, что-то не устраивает, найми личного водителя и ему указывай, куда подъезжать".

Мне всегда так таксисты говорят, когда сажусь к ним в авто.

Конфликт то создан вами изначально. Машина подъехала, а вы возмутились. На что получили ответную реакцию. Лакей)))

• Добрый день. С теми, кто не готов поддерживать стандарты сервиса, у нас нет желания сотрудничать! Пожалуйста, расскажите подробнее об этой истории в сообщества Ситимобил в соц.сетях. Будем разбираться и примем меры.