Ситимобил

Служба заказа легкового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Впечатление от компании только положительное. Жена беременная, у нее резко живот заболел. Скорую пока дождешься, решили ехать в платную клинику срочно на такси. Вызвали, объяснили ситуацию, водитель быстро нашелся и приехал, очень аккуратно вез и при этом быстро.

Сити Мобил выбрал за уверенность. Уверенность, что водитель приедет именно к тому месту, к которому я вызвал. У меня во двор необычный заезд через арку и адрес через дробь, часто путаются. Поэтому ставлю точку и жду. Всегда приезжает к месту

Если у вас в семье больше 2-х человек без автомобиля, то тариф Семейный Кэшбэк - это для вас. Муж ездит на такси (так уж заведено в семье), мы с дочкой на авто, иногда на такси. А раз в две недели всей семей идем кататься в парк на электросамокатах за бонусы!

Мне очень понравился тариф в Сити Мобиле Комфорт. Быстро, действительно с комфортом и мне водитель при посадке дверь открыл. За такие приятности не жалко доплатить. Кстати, в Сити Мобиле самый подобный недорогой тариф комфорт класса, по сравнению с остальными.

Езду периодически на разных такси из Красноярска в деревню Минино. Ехать всего ничего от города, а ценники дерут, как будто до Кемерово ехать. По опыту за город дешевле всего выходит у меня с Ситимобилом. Тоже покусывает ценник, но намного адекватнее, чем у остальных.