СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Первый в нашем городе IMAX кинотеатр, комфортные залы, отличное качество картинки и звука. Неоднократно посещал СИНЕМА парк с друзьями, не было никаких нареканий по технической части, всё на высоте! Но есть некоторые мелочи, на которые хотел бы обратить внимание администрации. Во-первых, ценовая политика. Вне акций цены явно завышены, посещение кинотеатра СИНЕМА парк в некоторые дни, особенно зал IMAX в выходные, можно сравнить разве что с посещением дорогого ресторана или театра. Во-вторых, политика цензуры, если она у Вас есть. Я думаю, что допустить к просмотру людей такие убогие произведения киноиндустрии как м/ф "Полный расколбас" — это как минимум неправильно. В-третьих, в последнее время начинает казаться что рекламы перед фильмом чересчур много, однажды на вечернем сеансе рекламы едва не уснул... Про парковку на набережной ничего писать не буду, она у вас не маленькая, но хочу заметить, что по вечерам на ней случаются пробки по вине водителей. Кажется, у Вас в ТРЦ скоро откроется подземная парковка? Нет предела совершенству, я надеюсь Вы прислушиваетесь к мнению своих гостей и вносите некоторые корректировки в свою работу)

Доброго дня, уважаемый флампер Dmitriy24r!

Спасибо за то, что выбираете наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!
Мы ввели специальные цены на специальные форматы IMAX и 4DX по средам - теперь у вас еще больше возможностей наслаждаться любимыми форматами по сниженным ценам! Dmitriy24r, если вы считаете какое-то произведение убогим, никто в СИНЕМА ПАРКЕ не заставит вас его смотреть, а цензура в нашей стране отсутствует :) Широкий репертуар мультиплекса подходит зрителям всех возрастов и вкусов:)
Если у вас есть вопросы по прилегающей территории или парковке, их вы можете задать представителям ТРЦ "Галерея ЕНИСЕЙ".

Актуальное расписание, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

Приходите за новыми киновпечатлениями!
СИНЕМА ПАРК Красноярск
#ЗдесьЖиветКино
#УнасСвояАтмосфера

• Доброго дня, уважаемый флампер Dmitriy24r!

Приходите за новыми киновпечатлениями!
    СИНЕМА ПАРК Красноярск
    #ЗдесьЖиветКино