СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Частенько ходим с друзьями на просмотр кино в данный кинотеатр. Всё нравится. Хорошие просторные залы, все чисто, народу не много, залы не забиты, "дышится свободно " ))
Данный отзыв будет посвящен собственно работе бара, а именно качеству попкорна ))
В один из прекрасных выходных вечеров, не так давно, мы пришли с друзьями на вечерний показ, буквально за пару минут до просмотра киносеанса. Очень торопились, купили в баре стандартно: колу, соленый и сладкий попкорн в комбо наборах и побежали в зал . Попробовали попкорн только когда начался сеанс. Сладкий еще куда не шло, а соленый полное ггггг..... ( вкус был горелого масла, сухой и отвратительный. Не соленый, а жженый. В итоге мы его не стали есть в общем,не понятно что в эту кукурузу добавили.
После сеанса я решила подойди к администратору бара и пожаловаться на продукт.
Очень приятная, молодая девушка администратор бара выслушала мою претензию, извинилась и предложила сразу вернуть мне деньги за него. Наверное я не первая была )) но суть в том , что администрация дорожит своими клиентами, и в принципе проводит работу над ошибками. Сейчас с попкорном вроде все хорошо у них, а если не очень и вам что то не понравится, смело можете вернуть ))

Флампер Ольга, доброго дня!
Спасибо за то, что выбираете наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК! Нам очень приятно видеть постоянных гостей у нас в кинотеатре! :)

Очень сожалеем, что соленый попкорн в этот день нас подвел, ведь карамельный и соленый попкорн готовятся по американской технологии. Спасибо, что не побоялись озвучить претензию и проблема решилась на месте. Менеджеры бара, а также Администраторы кинотеатра стремятся только к самым высоким стандартам сервиса и обеспечению комфорта посетителей в кинотеатре СИНЕМА ПАРК :)
Приглашаем вас и ваших друзей посетить наш эксклюзивный проект - возвращение на большие экраны всех 8-ми частей киносаги о Гарри Поттере с 21 по 29 октября ;) А если вы поттероманы, то 28 октября в СИНЕМА ПАРК развернется деревушка Хогсмид! Вход бесплатный. Ждем вас! ;)

Актуальное расписание, цены, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

#УнасСвояАтмосфера
#ЗдесьЖиветКино
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Флампер Ольга, доброго дня!

#УнасСвояАтмосфера
    #ЗдесьЖиветКино