СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Синема Парк - лучший кинотеатр в Красноярске.
Данное заведение не имеет аналогов в городе.
Очень чисто, присутствует выдержанный стиль. Целых 10 залов, среди которых единственный IMAX в Красноярске. Знакомство с кинотеатром началось летом 2015 года, буквально после открытия. Красивая картинка, свежий и удобный зал.
С тех пор количество...

Синема Парк - лучший кинотеатр в Красноярске.
Данное заведение не имеет аналогов в городе.
С тех пор количество просмотренных фильмов в этом кинотеатре перешло границу в половину сотни. На сегодняшний день это мой любимый кинотеатр. Но к большому сожалению не обошлось и без минуса - огромное уделённое рекламное время русским фильмам, которые Мы так яро "любим". Если не брать в счёт этот нюанс, то однозначно рекомендую!

• Доброго дня, уважаемый флампер thirteenpol!
    Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК и стали нашими постоянными гостями!
    Советуем вам посетить наши специальные показы для ценителей, которые идут в нашем кинотеатре эксклюзивно, например, English breakfast - 21 июля Star Trek: Beyond с оригинальной звуковой дорожкой и русскими субтитрами!

Актуальное расписание, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru
    Ждем вас за новыми киновпечатлениями!

#ЗдесьЖиветКино
    СИНЕМА ПАРК Красноярск