СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Сейчас это самый лучший по впечатления кинотеатр в городе. Самый лучший звук, качество экрана, и 3D! И даже не спорьте со мной )))
Хожу исключительно на зрелищные фильмы. И, скажу Вам, это того стоит. Полное погружение в фильм, иногда даже жутковато становится, от той мысли, на сколько развиваются технологии восприятия реальности.
Если меня...

Если меня спросят "куда можно сходить развлечься в Красноярске", одна из первых позиций будет АйМакс Синема Парк.
Из минусов - адские цены в баре! За газировку и чипсы отдать 700р! Это круто...
В целом уютно, чисто, просторно, без претензий, цены кусаются но один раз в месяц на хорошую яркую премьеру сходить можно!
Советую.

Доброго дня, уважаемая Галина!

Спасибо за высокую оценку нашего современного многозального кинотеатра СИНЕМА ПАРК! Мы очень гордимся, что вы можете рекомендовать нас для посещения знакомым и друзьям, ведь мы прикладываем для этого много усилий!

Ждем вас за новыми киновпечатлениями!
#ЗдесьЖиветКино
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Доброго дня, уважаемая Галина!

Ждем вас за новыми киновпечатлениями!
    #ЗдесьЖиветКино
    СИНЕМА ПАРК Красноярск