СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Ходила сюда на Звездные Войны:Пробуждение Силы в зал IMAX. Получила незабываемые ощущения. Это не просто 3D, это нечто большее!!! Рекомендую хотя бы один раз сходить каждому. Реально видишь, что перед тобой проплывают все события фильма, ощущение, что можно рукой потрогать буквы. Ни в одном кинотеатре такого не видела. Удобные сиденья. Чистота кругом. Ходили сюда же с ребенком на "МУЛЬТ в кино". Получили массу удовольствия!! Во-первых, Мульт в 2D, для ребенка это важно (так как детям не рекомендуют 3D), во-вторых, идет 45 минут, дети не успевают уставать от просмотра, в-третьих, как можно устать, если показывают премьеры любимых мультиков. В общем, для себя я открыла новый кинотеатр и теперь на кинопремьеры только сюда. Ну, а про "МУЛЬТ в кино" скажу одно - на ближайшие 3 года мы будем постоянными клиентами!

• расскажите про "Мульт в кино", пожалуйста. рекламу видела на канале, а вот что это, не совсем поняла. просто показывают премьерные серии мультфильмов которые идут на Мульте? или какие-то совершенно новые мультики? и сколько стоит билет?

• «МУЛЬТ в кино» это киножурнал. Выходит каждые две недели. Мульт состоит из новых серий популярных сейчас отечественных мультсериалов, которые показывают на канале Мульт и Карусель. Это Аркадий Паравозов, Ми-ми-мишки, Волшебный фонарь, Ангел Бэби, Озорная семейка, Бумажки, Лунтик, Барбоскины, Фиксики, ну и проч. Показывают по 1 новому мультику (который еще никто не видел) из к.-л. мультсериала. Всего порядка 6-7-8 мультиков за 45 минут успевают показать. Потом, наверное, выпускают в прокат по телевизору.

• остается только поблагодарить за ликбез :) спасибо, просвятили!

• Цена билета на "Мульт" 200 рублей. Детям до 6 лет - 100 рублей. Пойти семьей 2 взрослых +1 ребенок до 6 лет - отдать 500 рублей. Мама+ 1 ребенок= 300 руб. Каждый решает для себя сам, дорого это или нет. Нам дорого, но мы все равно будем ходить, так как детей в этот кинотеатр ходит мало, меньше шансов подцепить ОРЗ и ОРВИ. В другие кинотеатры я не вожу ребенка. Там очень много детей на детских сеансах, каждый то чихнет, то кашельнет. Здесь меньше шансов подцепить всякие вирусы. Мне так кажется)).