СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Посетили и мы с женой сие заведение. Сначала попробовали зал 4DX С фильмом "ХИТМЭН", может с фильмом не повезло, но дерганье кресел слегка утомило(Особенно, когда кто то ехал на машине, будто все едут по гравийной дороге), и наоборот мешало сосредоточиться на фильме, так же попробовали посетить зал IMAX, ожидали большего, обычный экран, Может опять же с фильмом не повезло, ПО мне так в "Эпицентре" Экран такой же. Попробуем сходить на другие фильмы. Возможно результат будет лучше..

• В Эпицентре по высоте экран не от пола до потолка как здесь , вы на IMAX в 3Д формате ходили?

• Вы думаете это меняет дело? Хорошо если так. фильм был не в 3Д. В моих детских фантазиях IMAX представлялся огромным загнутым экраном, где все фильмы определенно только в 3д формате. а тут ..

• Очень меняет) эффект присутствия достигается именно в формате 3д , я первый раз был тоже на imax 2д и мне не понравилось , но после посещения 3д я был в полном восторге и еще важно чтоб соотношение строн у фильма было примерно 16×9 тогда в вашем любимом эпицентре будут полосы по краям экрана , а здесь будет всё как надо никаких лишних полос , щас в таком формате идет Мир юрского периода , сходите на него и оцените всю прелесть формата IMAX 3d )

• Немного странно читать такое. В детских фантазиях - это ключевая фраза. Также можно сказать, в моих фантазиях Мерседес должен парить над асфальтом...а он просто едет....значит не очень да ??? Какой вы эффект ожидали от IMAX если идете на 2D ?...Звук прекрасный и большой экран. А насчет экран в Эпицентре такой же....тут без комментариев.....улыбнуло еще как...