Синдикат

Тату-салон
  • Красноярск, проспект Металлургов, 8а — 3 этаж
  • 3-й микрорайон 110 м

Решилась на небольшую первую тату и выбрала "Синдикат". С порога привлекает внимание интересный дизайн(особенно фото под стеклом), владелец заморочился и вложился в студию. На мой взгляд общий антураж тоже имеет значение, как для клиента, так и для мастера(рабочее место).Тату мне делал Саша Минин, заранее разработал эскиз, скорректировал по моему желанию. Процедура прошла довольна быстро и почти безболезненно, всегда предложат чай или кофе. В конце процедуры советы по уходу. И кстати вполне демократичные цены. Единственное, мне кажется тату смотрится так одиноко и я однозначно вернусь расширить и доработать рисунок!

• Отзыв 99% фейк. Аккаунт пустой. Плюс даже фото тату нет 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

• Обидно за фейк! И при чем здесь отсутствие фото?!

• От души отзыв написала. Ну значит больше не буду вам писать!

• вы на отзыв со стороны посмотрите. Отзыв за тату студию, где фото самого тату? Где заполненный аккаунт и тд? Тут половина отзывов накручены организациями. И видимо этот тоже не исключение.

• Добрый день Анастасия ! Спасибо вам за ваш отзыв о нашей студии , мы очень рады что вы остались довольны проделанной нами работой ) И не обращайте внимание на ниже написанные комментарии , это и есть что самые настоящие фейки !!! Мы надеемся что ваш визит к нам в студию будет еще не раз ) и каждый с новой идеей которую мы с радостью воплотим в жизнь )) С ув. Синдикат

• я фейк? 😂

Если у вас ума хватает только на такие глупые высказывания, то что тут ещё можно обсуждать. Если накручиваете отзывы, то хоть мозги включайте и смотрите как это со стороны выглядит, а то разволновались бедные, от адекватных замечаний со стороны активных участников площадки. Вместо этого, тату бы лучше делали нормально.

И да ещё, я по сути ваш потенциальный клиент. Пол года выбираю у кого делать татуировку. И к вам я хрен теперь обращаться буду явно после оскорблений. И с учётом всего вышесказанного, закрадываются очень серьёзные сомнения относительно вашей добросовестности и естественно профессионализма.

• каждый отзыв оставляет сам клиент и нет ни одного фейкого отзыва !!! а по поводу выбора салона это дело каждого мы к себе ни кого не тянем и вас ни кто не оскорблял прошу заметить а ответили тем же что вы написали о нас , так что все справедливо ! И да еще по сути удачи в поиске салона

• я за вас что то писал? Акститесь и почитайте ещё раз. Речь была исключительно об отзыве. Но спасибо, что продемонстрировали свою «клиентоориентированность» и не состоятельность как салона. В условиях такой конкуренции в вашей нише, не зазываете никого к себе, ну ну, долго ли протяните только вопрос, плюс с таким то отношением.

• Не обращайте внимания, конкуренция, она такая. Посмотрев на количество негативных отзывов, можно сделать вывод, что человек собственной жизнью даже не удовлетворён) как людям подгадить научился, а большего и не надо! Хороший у вас салон, люди тянутся, оставшиеся без работы бесятся, так и живём)