Синдикат

Тату-салон
  • Открыто до 20:00

Делал сегодня пирсинг, мастер Дарья проколола мне 2 мочки и сделали септум в нос, все очень быстро, безболезненно, мне очень понравилось, ответила на все мои вопросы, рассказала про уход💁‍♂️

Через месяц приду ещё менять серьгу

Здравствуйте, впервые была в этом салоне, осталась довольна. Салон чистый, уютный. Дарья мастер пирсинга, мастер своего дела ,все сделала качественно, быстро, безболезненно. Рекомендую всем этот салон.

Всем остался доволен. Стильный салон. Хочу поблагодарить мастера Макса за быструю и качественную работу.

Здравствуйте Антон ! Спасибо вам за ваш отзыв о нашей студии ! Мы очень рады , что вы остались довольны результатом нашей работы ! Ждем вас снова с новыми идеями ) С ув. Синдикат

спасибо вам огромное, процедура прошла на ура, в салоне чисто, приятные люди и атмосфера. в целом всё понравилось

Здравствуйте Александр ! Спасибо вам за ваш отзыв о нашей студии !Мы очень рады ,что вы остались довольны результатом нашей работы ! Ждем вас снова и снова ) С ув. Синдикат

Был у мастера Саши Англичанина. Тату бил впервые, Александр все подсказал, как лучше сделать и каких резмеров, помог тоже в выборе рисунка, что не мало важно когда хочешь сделать тату, но не знаешь что именно. Тату получились великолепные, за что больше Спасибо !!! Рекомендую посетить салон и данного Мастера!!!

Здравствуйте. Спасибо большое за хорошее мнение о нас и проделанной нами работой. Ждём Вас снова! С ув. Синдикат