Синдикат

Тату-салон
  • Открыто до 20:00

Сделал тату в этом салоне у мастера «Саша Англичанин». Салон уютный комфортный,Работой мастера доволен,рекомендую.

Огромное спасибо мастеру Максиму. Все было на высшем уровне. Впечатления не передаваемые,все очень понравилось от начала до конца работы!!! Спасибо ещё раз. Советую всем этот тату салон и мастера Максима!!!

Приехал в данный салон бить свою первую татуировку. Я безумно рад, что выбрал именно этот салон. Качество татуировки на высоте. Мастер Максим выполнил работу достаточно быстро и очень качественно. Обязательно приеду ещё!

Добрый день Влад! Спасибо вам за ваш отзыв о нашей студии! Мы очень рады что вы остались довольны результатом проделанной работы. Ждём вас снова с новыми идеями которые мы так же постараемся воплотить в жизнь! С ув. Синдикат

Только сегодня посетил этот салон, был в восторге. Мастер Максим спец в своём деле. Всем советую данный салон, тёплая и гостеприимная обстановка. Ушёл максимально довольным))

Здравствуйте Роман ! Спасибо вам за ваш отзыв о нашей студии ! Мы очень рады , что вы остались довольны результатом нашей работы ! Ждем вас снова с новыми идеями , которые мы так же постораемся воплотить в жизнь !) С ув. Синдикат

Добрый день Руслан ! Спасибо вам за ваш отзыв о нашей студии ! Мы очень рады , что вы остались довольны результатом нашей работы , по перекрытию вашей старой тату ! Надеемся что наша встреча была , только началом нашего сотрудничества на будущие ваши задумки !) Ждем вас снова с новыми идеями ! С ув. Синдикат