Синдикат

Тату-салон
  • Закрыто до 10:00

Спасибо большое мастеру тату Максиму, очень внимательный, вежливый и лучший мастер своего дела!!!! Если вы решите на колоть себе тату, то вам именно к этому мастеру и вы не ошибетесь в своём выборе! Спасибо ещё раз Макс ты лучший и салон у вас потрясающий!!! Процветания и успехов в дальнейшей вашей работе!!!!

Мастер пирсинга Дарья очень профессионально и качественно выполнила свою работу, прокалывала у неё два соска. Все было стерильно, общалась мастер очень вежливо и дружелюбно. Грудь с пирсингом стала выглядеть ещё более красиво, всем советую данный салон и мастера, спасибо за работу ♡♡♡

Делала первую татуировку у мастера Александра. Боялась ужасно, но! Атмосфера студии и мастер располагают к себе. Александр, приятный молодой человек, при разработке эскиза внимательно прислушивался ко всем правкам. Работа выполнена качественно и, что для меня лично важно, быстро. 10/10

Доброе утро Екатерина ! Спасибо вам за ваш отзыв о нашей студии !) Мы очень рады , что вы остались довольны результатом нашей работы !))0 ждем вас снова и снова )) С ув. Синдикат

Все прошло быстро,больно было секунд 5,девушка очень приятная,дали памятку и советы по уходу😊Быстро и стерильно.Место очень располагает,приятная атмосфера и музыка)

Здравствуйте Диана ! Спасибо вам за ваш отзыв о нашей студии и о нашей работе ) Мы рады , что вам у нас понравилось и вы остались довольны ) Ждем вас снова с новыми идеями ) С ув. Синдикат